aif.ru counter
18.04.2013 11:25
Алсу Каюмова
35
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Как отремонтировать лифт?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. АиФ-Татарстан 16/04/2013 Сюжет Коммуналка: вопросы, ответы и практические советы
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16 16/04/2013

- Проживающие в жилых помещениях по договору соцнайма или договору найма государственного или муниципального жилфонда не должны оплачивать взносы на капремонт общедомового имущества, в том числе и капремонт лифта. Причём независимо от того, кто управляет многоквартирным домом - УК или ТСЖ, - отвечает Азат Бадретдинов, старший помощник прокурора Зеленодольского района. – Эта обязанность, по ст. 154 Жилищного кодекса РФ, возложена на того, кто является собственником госжилфонда.

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество