aif.ru counter
14.07.2009 12:28
60
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Почему мы платим за воду, когда ее отключают?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. "АиФ - Псков" 14/07/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29 14/07/2009

Отвечает помощник прокурора по Псковской области Екатерина Мясникова:

«В соответствии с п. 61 Постановления Правительства РФ «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» при перерывах в предоставлении коммунальной услуги, превышающих установленную положением № 1 продолжительность (8 часов суммарно в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали – 24 часа; для проведения 1 раз в год профилактических работ) плата за коммунальные услуги при отсутствии коллективных (общедомовых), общих (квартирных) или индивидуальных приборов учёта снижается на размер стоимости непредоставленных коммунальных услуг. Гражданам необходимо обращаться с письменными жалобами в управляющую организацию, прокуратуру города Пскова или самостоятельно защищать свои права в судебном порядке».

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество