Примерное время чтения: 2 минуты
98

8 апреля в Казани выступит Рената Литвинова

Татарстан, 21 февраля, АиФ-Казань. В Казани выступит актриса, режиссер, сценарист и телеведущая Рената Литвинова, которая проведет вечер «Обладать и принадлежать…».

8 апреля известная российская актриса покажет отрывки собственных киноработ, которые после обсудят вместе со зрителями. Главная цель мероприятия – напомнить людям о нравственности и духовности. Рената Литвинова прочитает свои любимые шедевры мировой литературы. По ее мнению, эти произведения незаслуженно забыты, хотя достойны лучшей судьбы.

Вечер пройдет 8 апреля в ГТРК «Корстон», стоимость билетов составляет от 600 до 3000 рублей, сообщает портал kzn.kassir.ru.

Напомним, 5 апреля Казань посетит хореограф трех проектов «Фабрики звезд» Егор Дружинин. В столице Татарстана на сцене театра оперы и балета имени М. Джалиля он покажет спектакль «Всюду жизнь».

Казанцы увидят необычную постановку впервые. Знаменитый хореограф определяет свою работу как «спектакль без слов»: «Это не мюзикл, хотя в нем непрерывно звучит музыка; это не драматический спектакль, хотя в нем заняты профессиональные актеры; это не балет, хотя в постановке участвуют танцовщики; это не пантомима, хотя во время спектакля не произносится ни единого слова».

С помощью танца зрителям расскажут историю о встречах, расставаниях, ожиданиях и мечтах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах