Примерное время чтения: 4 минуты
394

На выступление команды КВН «Федор Двинятин» в казанский ресторан приезжали президент и премьер-министр РТ

«Федор Двинятин» – одна из самых скандальных и популярных команд Клуба Веселых и Находчивых. На Первом Канале ребята из Москвы и Ступино появились в 2007 году. В 2008 и 2009 участвовали в Высшей лиги КВН. Тогда мальчишки и девчонки буквально взорвали телеигру. Это было свежо, оригинально и совсем не похоже на традиционный КВН!

Критическая речь Юлия Гусмана только прибавила популярности команде – «Федор Двинятин» стали самой обсуждаемой командой КВН в СМИ и Интернете, а их шутки растащили на цитаты.

Абсурд и постоянный контакт со зрителем

Стоит отметить, что юмор «Федора Двинятина» действительно специфический. Их шутки не претендует на интеллектуальность, но они всегда добрые, легкие и запоминающиеся. Абсурд, игра слов, постоянный контакт с зрителями – вот что делает вечер в компании «Федора Двинятина» приятным и атмосферным. Помимо разговорного жанра в шоу квнщиков всегда много музыки, веселых песен и головокружительных танцев.

Сейчас «Федор Двинятин» в телевизионной игре КВН не участвуют. Зато активно ездят с гастролями по городам России, где всегда собирают аншлаги.

Так было и в минувшую пятницу в Казани. «Федор Двинятин» шутили для казанцев в ресторане Maximilian’s. Из шести участников в Казани выступало четверо: Александр Гудков, Марина Бочкарева, Евгений Шевченко и Андрей Палыч. Не смогли приехать Наташа Гудкова (сестра Саши) и Наташа Медведева, которая сейчас играет в Comedy Club.

Высокие гости немного посидели у сцены и удалились в закрытый VIP-зал

В центре внимания как всегда был Саша – фронтмен «Федора Двинятина». Манерный, крикливый, заигрывает с публикой и по-доброму издевается над своими товарищами. «Марина, а тебе никогда не приходило в голову… копье?», «Мать моя!.. В колготках триста ден» - под гул аплодисментов Александр Гудков постоянно перебивал своих коллег по сцене. Первая часть выступления «Федора Двинятина» пролетела незаметно. За час ребята успели показать кислотный «Ералаш», поздравить казанцев с Новым годом от лица Медведева, пройтись шутками по жителям Дербышек и Жилплощадки. Было здесь места и для экспромта. «Федор Двинятин» устроили традиционную для квнщиков «разминку» и с юмором ответили на все заданные из зала вопросы.

Во время антракта на сцене выступали музыканты, своеобразные «тезки» квнщиков – «Федор Шукшин». В это же время в ресторан Maximilian’s пожаловали самые почетные гости пятничного вечера. Послушать живую музыку и посмотреть на молодых квнщиков приехал Президент Татарстана Рустам Минниханов. За столиком возле сцены компанию Рустаму Нургалиевичу составили премьер-министр Республики Ильдар Халиков и другие высокопоставленные чиновники. Немного посидев у сцены, почетные гости перешли в закрытый VIP-зал.

После большой музыкальной паузы (музыканты час играли каверы на лучшие песни 90-х), на сцену вновь вернулись «Федор Двинятин» и продолжили свое выступление. В конце шоу участники «Федора Двинятина» как всегда исполнили популярную песню украинской группы «W.K.?», припев которой в Maximilian’s пели всем залом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах