Примерное время чтения: 1 минута
220

Жительница Казани примет участие во втором сезоне проекта «Голос»

Фото: www.1tv.ru

Татарстан, 6 сентября, АиФ-Казань. Сегодня вечером, 6 сентября, на Первом канале стартует второй сезон проекта «Голос». В этом раз Казань представит певица Румия Ниязова. Об этом сообщил на своей страничке в социальной сети брат девушки Галиэль Ниязов.

- В этом году на проекте «Голос» Казань представляет моя сестрёнка Румия Ниязова! Смотрим каждую пятницу, следим за эфирами, болеем за Румию!!! – пишет молодой человек.

Также в этом сезоне участие примут два жителя Нижнекамска – Артур Кириллов и Алена Тойминцева.

Всего к «слепому прослушиванию» было допущено 150 вокалистов. Позади - предварительный отбор, во время которого из почти 11 тысяч желающих нужно было выбрать полторы сотни самых незаурядных исполнителей. 

С первым сезоном в шоу внесено несколько изменений. Изначально в каждой команде будет по 14 вокалистов. На стадии битв наставники смогут «похитить» двух вокалистов у других наставников. Теперь битв, в которых участники одной команды будут соревноваться друг с другом на выбывание, станет больше.

Первый эфир на Первом канале сегодня в 21 час 30 минут.

На второй сезон шоу «Голос» поедет певица из Набережных Челнов >>

Напомним, в прошлом сезоне Татарстан представляли две певицы – Дина Гарипова и Эльмира Калимуллина. Обе конкурсантки прошли в финал. Победительницей шоу стала Дина Гарипова, которая потом стала еще и участницей конкурса «Евровидение – 2013».

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах