Примерное время чтения: 1 минута
54

«Банк Татарстан» поддерживает музыкальный фестиваль «Kremlin LIVE»

Татарстан, 29 июня, АиФ-Казань. В рамках пятого, юбилейного, фестиваля будет создана так называемая бизнес-площадка Сбербанка, где местные предприниматели смогут почерпнуть для себя немало конструктивных идей для развития своего бизнеса. Известный московский бизнес-тренер Михаил Молоканов проведет мастер-класс по теме «Ситуационно-динамическое руководство», также в рамках бизнес-площадки участники встречи смогут поделиться собственным бизнес-опытом в режиме коротких экспресс-переговоров «лицом к лицу».

В традиционной программе фестиваля выступления джазового квартета во главе с Игорем Бутманом, Российского рогового оркестра, электро-поп проекта Tesla Boy, группы Mustang из Франции и др.

В преддверии Всемирной летней Универсиады мы готовы продемонстрировать гостям нашей республики, что Казань является не только спортивной столицей России, но и городом с высочайшим культурным и деловым потенциалом, - отметил управляющий отделением «Банк Татарстан» Рушан Сахбиев. – Сбербанк всегда готов поддерживать такие яркие и значимые события культурной жизни республики».

ОАО «Сбербанк России»

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах