Примерное время чтения: 1 минута
145

Сбербанк в Татарстане выступил партнером презентации автомобиля Porsche Panamera

Татарстан, 20 августа, АиФ-Казань. Мероприятие прошло в формате «Lounge Day» - дня открытых дверей. Развлекательная программа для гостей была под стать презентуемой модели – запоминающейся и оригинальной.

Музыкальный сет от популярного казанского диджея помог создать особую атмосферу мероприятия. Для мужчин работала специальная игровая зона, в которой все желающие смогли продемонстрировать свои навыки игры в покер. А для прекрасной половины аудитории был организован мастер-класс по созданию изящных букетиков и бутоньерок из живых цветов.

Специалисты зоны «Сбербанк1» провели для гостей вечеринки презентацию премиального формата обслуживания, проконсультировали по банковским продуктам и услугам.

«Мы рады выступить партнером презентации нового автомобиля марки Porsche – одной из самых престижных автомобилей, столь любимой бизнес-элитой республики. Для этой категории клиентов мы предлагаем высочайший уровень сервиса и эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях», - отметил заместитель управляющего отделением «Банк Татарстан» Михаил Марин.

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012г.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах