Примерное время чтения: 2 минуты
175

В Казани начали продавать билеты на концерт Элтона Джона

Татарстан, 21 декабря, АиФ-Казань. В Казани начались продажи билетов на концерт Элтона Джона, который пройдет 7 декабря 2013 года. Чуть меньше чем через год легенда поп-музыки выступит в «Татнефть-арене» с новой программой, а также наиболее популярными хитами.

На протяжении последних нескольких лет его композиции всегда занимали верхние строчки хит-парадов. Не так давно музыкант приступил к записи 31 альбома. Сначала, по его словам, работа не шла, он приступил к ней без особого вдохновения. Но сейчас он уже полностью погрузился в творчество, процесс захватил его.

Когда альбом будет готов, пока неизвестно, но у него пока есть рабочее название – «The Diving Board». Как рассказал Элтон Джон одному из музыкальных изданий, это одна из самых вдохновляющих работ. Скорее всего альбом будет самым быстрым по написанию, вдохновение льется просто рекой.

На данный момент последним альбомом Элтона Джона является «The Union», который вышел в 2010 году. Стоимость билетов на концерт легенды поп-музыки в Казани варьируется от 3 до 16 тысяч рублей.

Напомним, точную сумму гонорара музыканта в концертном агентстве не назвали, сославшись на коммерческую тайну. Тем не менее концерт Элтона Джона окупится больше, чем за один миллион долларов.

В первом отделении своего выступления музыкант презентует новый альбом, а во втором сыграет уже давно полюбившиеся хиты и лучшие композиции на все времена.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах