Примерное время чтения: 2 минуты
219

Дина Гарипова прошла в следующий этап проекта «Голос»

Фото: vk.com

Татарстан, 23 ноября. АиФ-Казань. Дина Гарипова, студентка КФУ из Зеленодольска прошла вторую ступень музыкального шоу «Голос» на Первом канале. «Я вижу ты нервничаешь, не нервничай, - сказал перед выступлением участнице из Татарстана ее наставник Александр Градский. - Вы уже всем доказали ваш уровень».

-Я готова на 100% - сказала Дина в камеру. Дина и её соперница по команде Лера Гринюк исполнили песню When you belive из репертуара Мэрайи Кэрри и Уитни Хьюстон. Дина была в эффектном красном платье, ее соперница - в черном кожаном костюме.

Теплый голос Дины Гариповой тронул Диму Билана и он отдал свой голос нашей землячке. Другие наставники были того же мнения.

- Очень красивый дуэт, - отметила Пелагея. - Но я, Лера, несмотря на твои прекрасные ноты, отдаю предпочтение Дине. Когда вы звучали вдвоем, это было очень чисто.

- Для меня нет сомнений, мы посоветовались с папой - мы за Дину, - сказал Леонид Агутин.

- Они обе офигенно спели - вот такой у меня итог, - сказал Александр Градский. - Они обе получали удовольствие от того, как поет партнер. Решение тяжелое, но однозначное. Я знаю некую подоплеку. Лерочка была простужена, по-настоящему она раскрылась в середине вещи. Но я не ожидал от одной из конкурсанток, как она может раскрыться. Дина!

Проигравшая Валерия Гринюк сказала после выступления, что будет болеть за Дину в финале.

Напомним, шоу Первого канала идет каждую пятницу. Начало в 21.30.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах