Примерное время чтения: 2 минуты
111

«Гранд Отеля Казань» приглашает на творческий вечер Галины Волчек

Творческие вечера в Гранд Отеле Казань - это интерактивный вечер в камерной атмосфере уютного зала, на котором вы сможете пообщаться со своим любимым актером, режиссером, телеведущим или журналистом, задать интересующий вас вопрос и получить массу удовольствия от близкого общения со знаменитостями. Звезды никогда еще не были так близко!

Народная артистка СССР, лауреат Государственной премии Галина Волчек закончила в 1955 году Школу-студию МХАТ и стала одним из создателей «Современника». Вся творческая биография режиссера и актрисы связана с этим театром. С 1972 года Галина Волчек - художественный руководитель Московского театра "Современник".

Сегодня в творческом багаже режиссера более тридцати спектаклей. Среди них русская и мировая классика, произведения современных отечественных и зарубежных авторов.

В 1967 году Волчек удостоена Государственной премии СССР за спектакль «Обыкновенная история» (инсценировка романа А.И.Гончарова). В 2006 году Галина Волчек была награждена премией имени Г.А.Товстоногова «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства»

Стоимость билетов от 600 рублей! Билеты на творческий вечер можно приобрести на ресепшн «Шаляпин Палас Отеля» и «Гранд Отеля Казань»! Звезды никогда еще не были так близко!

www.grandhotelkazan.ru

Телефон 8 (843) 221 10 00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах