Примерное время чтения: 3 минуты
315

Студентка казанского театрального училища выбросилась с 15 этажа

Фото: http://vk.com

Трагедия произошла в конце апреля после ссоры Лукерии с мужем.

18-летняя Лукерия и ее будущий муж Никита, сын актрисы Галины Даниловой, познакомились во время учебы. Девушка была очень сильно влюблена в Никиту.

Как рассказала порталу ProKazan.ru подруга Лукерии Анна Лопухова, молодой человек осенью прошлого года в одном из сообщений в социальной сети предложил ей выйти за него замуж. Позднее он доказал свои серьезные намерения, еще раз сделав предложение, на этот раз при личной встрече. Лукерия согласилась, определили и дату свадьбы – 20 февраля.

Однако как подошло время, жених исчез, уехал в Москву на неопределенный срок. Когда вернулся, снова заговорил о свадьбе. На этот раз торжество было назначено на 30 марта. Подруги отговаривали Лушу, ссылаясь на то, что Никита несколько раз ее бросал, но все было бесполезно, девушка была сильно влюблена.

Неудачи Лукерии начались, как только она вышла замуж. Сама свадьба была непышной, как хотела невеста, молодые люди просто расписались в ЗАГСе. Затем муж начал ее обманывать, говорил, что хорошо зарабатывает. Хотя по словам подруг, девушка часто занимала у них деньги на продукты.

Как сообщил «АиФ-Казань» помощник руководителя Следственного управления СКР по Татарстану Андрeй Шeптицкий, сейчас по факту суицида идет доследственная проверка. По предварительным данным, причиной самоубийства стала ссора с мужем.

20 апреля, в день своей гибели, Лукерия как обычно отправилась в училище. Вернувшись домой, она обнаружила мужа с банкой пива в руках. Девушка пришла в отчаяние от того, что ей не на что приобрести продукты, а Никита позволяет себе покупать спиртное.

Трагедия произошла в половине одиннадцатого вечера. Девушка вышла на балкон, перегнулась за ограждение, отпустила руки и упала вниз с 15 этажа в доме по улице Сибгата Хакима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах