Примерное время чтения: 2 минуты
169

Экстрасенс помог найти труп пропавшей год назад женщины

41-летняя женщина, работавшая дояркой, пропала еще в августе 2010 года. По этому поводу особо никто из односельчан не переживал: женщина любила выпить и частенько уходила из дома.

Однако этой осенью о пропавшей вспомнили вновь. Местный житель, которого односельчане считали экстрасенсом,  проезжая мимо дома сожителя пропавшей - 57-летнего тракториста Рифката Гумерова - вдруг показал рукой на дом и сказал: «Здесь во дворе закопан труп!».

Родственники пропавшей вновь приступили к поискам, руководитель фермы, где она работала дояркой, обратился с заявлением в полицию. Правда, к этому времени тракторист, видимо, по пьяной лавочке, уже сам успел кому-то проболтаться о том, что знает куда пропала его сожительница.

Обследовав дом Гумерва, оперативники наткнулись в погребе на человеческие останки. Анализ показал, что они принадлежали его сожительнице. Гумеров не стал отрицать свою вину и сразу во всем признался.

Как рассказал полицейским обвиняемый, погибшая вела аморальный образ жизни и частенько прикладывалась к бутылочке. Как-то летним вечером 2010 года Гумеров вернулся домой с работы и обнаружил свою подругу в невменяемом состоянии, спящей на крыльце дома. В ярости, что ее не удалось разбудить и затащить в дом, он, схватив женщину за шиворот, несколько раз ударил головой об лесстницу. Выпустив пар, вошел домой и уселся смотреть телевизор.

Чуть позже он снова попытался перенести подругу в дом, но обнаружил, что она уже не дышит. Испугавшись, хозяин дома спрятал труп в погреб. На вопросы соседей отвечал, что подруга его бросила и где она - он не знает. Целый год ему удавалось скрывать правду, пока мимо дома Гумерова не прошел местный житель, которому народная молва приписывала экстрасенсорные способности, сообщает следственный комитет РТ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах