Все новости сайта за 30 января 2018

Бывший глава исполкома района Азат Валиуллин подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями
ПРОИСШЕСТВИЯ
Почему банкам всё выгоднее кредитовать малый и средний бизнес (МСБ), и чем, кроме кредитов, банкиры готовы помочь бизнесменам, за круглым столом в «АиФ Казань» рассказали представители четырёх крупных банков, работающих в РТ.
Банки

Автовладельцы, услышав о возможной переэкзаменовке при смене водительского удостоверения, поспешили в госавтоинспекцию
АВТОМОБИЛИ

В Казани ушла из жизни заслуженный профессор КФУ Эмилия Балалыкина
30.01.2018 15:00
Выдающийся ученый-лингвист скончалась на 81-м году жизни после продолжительной болезни

Стало известно, на сколько вырастет ЕДВ в Татарстане
30.01.2018 14:39
С 1 февраля вырастут размеры ежемесячной денежной выплаты федеральным льготникам и стоимость набора социальных услуг

Водители казанской скорой помощи выразили недовольство условиям труда. В открытом письме они указали, что вынуждены ремонтировать машины за свой счёт, чтобы не остаться без вызовов, равно как и без зарплат. В ситуации разбирался «АиФ Казань».
События

В Татарстане утвердили прожиточный минимум
30.01.2018 12:57
Прожиточный минимум для трудоспособного населения составил 8877 рублей

KASTAMONU вступила в Торгово-промышленную палату
30.01.2018 12:12
В 2018 год компания KASTAMONU вошла членом Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан и Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации

Сотрудники ГИБДД по РТ обнаружили мужчин в бессознательном состоянии на трассе в Бавлинском районе
ДТП

Почему именно татары могут объединить российских мусульман, и какова судьба «белого лебедя», стало известно во время визита в республику президента России.
ПОЛИТИКА:Персона

Руководители крупнейших компаний республики попали в так называемый «кремлевский список», опубликованный минфином США
ЭКОНОМИКА

Директора гимназии №19 наказали за денежные поборы с родителей
30.01.2018 10:02
Информацию о сборе 5,5 тысяч рублей в фонд школы подтвердила прокурорская проверка

В Татарстане задержали экс-министра транспорта РТ Владимира Швецова
30.01.2018 10:01
Задержание бывшего министра транспорта Татарстана связано с расследованием уголовного дела в отношении его детей – Владимира и Эллины