599

Юноши «Рубина» стали победителями первенства России

Казань, 7 июля - АиФ-Казань.

Команда юношей 2002 года рождения ФК «Рубин» стала победителем юношеского первенства России среди команд спортшкол, которое завершилось в Москве 7 июля. В финальном матче футболисты «Рубина» со счетом 3:0 обыграли сверстников из московского «Локомотива».

Уже к 8-й минуте матча «Рубин» вел со счетом 2:0, а в начале второго тайма казанцы забили третий мяч и затем, играя по счету, сохранили комфортное преимущество до финального свистка.

К победе юношей «Рубина» 2002 года рождения привели тренеры академии ФК «Рубин» Радик Гадеев и Дмитрий Благов. Для Радика Гадеева это не первый успех с юношескими командами «Рубина», ранее он побеждал в первенствах России с командами 17-летних юношей «Рубина», сформированных из футболистов 1991, 1993, 1997 годов рождения.

Футбол. Первенство России среди команд спортшкол, юноши 2002 года рождения.