Примерное время чтения: 1 минута
615

Загитова примет участие в «Ледниковом периоде» в роли фигуристки

Казань, 8 февраля - АиФ-Казань.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступит в шоу «Ледниковый период» в качестве спортсменки. Об этом сообщил продюсер Илья Авербух в интервью «СЭ».

«Она будет участвовать в нашем главном вечере, который пройдет 7 марта и как ведущая, и как спортсменка. Алина покажет свой номер», - отметил Илья Авербух.

Напомним, что Алина Загитова в паре с Алексеем Ягудиным вели шоу «Ледниковый период» на первом канале. Кроме того, в финальной программе она показала свой показательный номер.

Также Авербух сказал, что ему не нравится, когда говорит, что она с 17 лет не выступает в официальных соревнованиях, а только ходит по разным шоу.

«Она — олимпийская чемпионка и выдающаяся спортсменка. Мы должны быть счастливы видеть ее в различных номерах. Если она примет решение продолжить карьеру — значит продолжит. Слово «прохлаждается» к Алине не имеет никакого отношения», - заявил Авербух.

Напомним, что накануне команда Алины Загитовой победила в командном турнире команду Евгении Медведевой. В произвольной программе у девушек не было равных 14-летней Камиле Валиевой из Казани.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах