143

Волейболистки казанского «Динамо» всухую обыграли чемпиона Боснии

Казань, 9 февраля - АиФ-Казань.

В первом матче 1/8 финала Европейской конфедерации волейбола казанское «Динамо» на домашней арене победило «Бимал-Единство» из Боснии и Герцеговины.
Счет по партиям - 3:0 (25:12, 25:11, 25:17). Самой результативной в составе хозяев стала Дарья Столярова, набравшая 15 очков.
Ответный, выездной, матч против чемпиона Боснии состоится 22 февраля.
«Уровень команд сильно различается. Но хорошо, что мы выиграли 3:0, - заявил наставник «Динамо» Александр Перепелкин. - Потому что последняя партия показала, что столько ошибок делать нельзя. Подарки, которые мы делали этому сопернику, другие соперники нам не простят. Наша концентрация и наши возможности должны быть на порядок выше, чем были в третьей партии – особенно в первой её половине. Поэтому даже в этой игре есть моменты, которые нам нужно обдумать и улучшить».