Примерное время чтения: 1 минута
412

Олимпиада в Токио 4 августа 2021: болеем за волейболисток и синхронисток

Казань, 4 августа - АиФ-Казань.

4 августа на Олимпиаде в Токио разыгрывается 17 комплектов медалей. Главный интерес любителей спорта представляют соревнования в синхронном плавании. Финал в соревнованиях дуэтов состоится в 13.30 по московскому времени.

Две Светланы: Ромашкина и Колесниченко - главные претенденты на золото. Они уверенно лидируют по итогам произвольной и технической программы и только чудо может помешать им выиграть Олимпиаду.

Болеем сегодня и за волейболисток. Наша команда, в составе которой выступают Ирина Королёва и Анна Подкопаева из казанского «Динамо-Ак Барс» сыграет с Бразилией. Матч за выход в полуфинал начнётся в 15:30 по московскому времени.

В лёгкой атлетике Валерий Пронкин выступит в метании молота. Стартовали и соревнования десятиборцев, где нашу команду представляет Илья Шкуренёв.

Болеем и за наших борцов. В соревнованиях греко-римской борьбе Любовь Овчарова и Артём Сурков поборются за бронзу.

В полуфинале соревнований вольников в весе до 86 кг Артур Найфонов встретится с олимпийском чемпионом Рио Хасаном Яздани. Бой состоится после 12:30. Россияне Завур Угуев (до 57 кг) и Валерия Коблова (до 57 кг) также вышли в четвертьфинал Олимпиады. Коблова встретится с Ириной Курочкиной из Белоруссии, а Угуев с  представителем Узбекистана Гуломжоном Абдуллаевым.

Отметим, что по итогам 11 дней Олимпиады сборная России остаётся на пятом месте в общекомандном медальном зачете. На счету россиян - 13 золотых, 21 серебряная и 17 бронзовых медалей. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах