Примерное время чтения: 1 минута
578

«Ак Барс» всухую проиграл «Авангарду» и уступает 0:2 в финале Востока

Казань, 5 апреля - АиФ-Казань.

Казанский «Ак Барс» уступил и во втором матче финала Восточной конференции омскому «Авангарду» 0:2. Счёт в серии стал также 0:2.

Во второй игре финала конференции в строй у казанцев вернулся Стефан Да Коста. А Данис Зарипов по-прежнему не попадает в состав, хотя Дмитрий квартальнов говорит, что он уже готов играть. В нынешнем Кубка Гагарина Капитан Татарстан не сыграл пока ни одного матча. 

Казанские хоккеисты так и не смогли найти ключи к воротам Шимона Грубеца. А омичи дважды пробили Адама Рейдеборна. Причем, сделали это те же самые игроки, что и в первой игре серии. Счёт, как в субботнем матче, открыл Кирилл Готовец. А подвел итог встречи Клим Костин, который подставил клюшку под мощный щелчок Оливера Каски. Напомгним, что в первом матче серии Костин забросил последнюю шайбу уже в пустые ворота.

Таким образом, казанцы не только уступили омичам преимущество собственной площадки, но и могут досрочно завершить финал, в том случае если проиграют два следующих поединка на выезде. Матчи в Балашихе состоятся 7 и 9 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах