326

Три удаления, пенальти и травма Кварацхелии. «Рубин» выиграл у «Динамо»

Казань, 13 сентября - АиФ-Казань.

Тяжелейший матч провел казанский «Рубин» в Москве. Под проливным ливнем подопечные Леонида Слуцкого выиграли у московского «Динамо» 1:0. Единственный гол на 32 минуте игры забил Деспот. Одиннадцатиметровый удар был назначен за нарушение против Хвичи Кварацхелии.

Грузинский полузащитник не смог закончить матч. Сначала Сергей Паршивлюк отправил его в нокдаун, а затем он же жестко остановил его плечом его во второй раз. После это Хвичу унесли на носилках.  Отметим, что за весь первый тайм игроки «Рубина» ни разу– уникальный случай в современном футболе.

Во втором тайме матч превратился в бенефис судьи Сергея Лапочкина. Он показал три красные карточки – с поля были удалены динамовцы Комличенко и Паршивлюк, а также полузащитник «Рубина» Хван Ин Бом.

Отметим также, что в игре дебютировал голкипер Никита Медведев. Вратарь удачно заменил Юрия Дюпина, не пропустив в свои ворота ни одного гола.