Примерное время чтения: 1 минута
169

«Рубин» продлевает контракты с двумя игроками

Казань, 19 декабря - АиФ-Казань.

30-летний Георгий Зотов и 23-летний Илья Самошников останутся в «Рубине» и по истечении контракта, сообщил СЭ гендиректор казанского клуба Рустем Сайманов.

По словам руководителя «Рубина», контракт с Зотовым продлевается автоматически. С    Самошниковым планируется продлить соглашение. «Оба игрока останутся у нас еще минимум на несколько лет», - отметил Сайманов.         

Напомним, что Илья Самошников забил победный гол в ворота «Тамбова», а также сделал одну результативную передачу в 16 играх. Зотов сыграл 10 игр, особенно ему удался последний матч с «Ахматом».

Также Сайманов отметил, что в ближайшее время клуб покупать никого не будет. Напомним, что недавно «рубин» взял в аренду японского полузащитника Мицуки Сайто, который присоединится к команде на зимних сборах. Также клуб расстался с 33-летним полузащитником Дмитрием Тарасовым, у которого истек контракт.

После Нового года команда проведет три сбора в турецком Белеке. Первый сбор пройдет с 12 по 24 января, второй – с 28 января по 9 февраля. Заключительный этап подготовки намечен на 13-25 февраля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах