204

«Рубин» одержал победу над «Сочи» благодаря дублю Кварацхелии

Казань, 24 января - АиФ-Казань.

«Рубин» провел второй контрольный матч на сборе в Турции. После победы над «Партизаном» 5:2 подопечные Леонида Слуцкого обыграли «Сочи» 3:2.

Счет открыли сочинцы. Гол забил Артур Юсупов. Затем Хвича Кварацхелия обокрал игрока южан Ибрагима Цаллагова, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.

В первом тайме сочинцы вышли вперед благодаря удару Антона Заболотного, но во втором тайме «Рубин» сначала сравнял счет, а затем и забил победный гол.

На 56 минуте Кварацхелия реализовал пенальти, а на 70 минуте Иван Игнатьев принес победу казанцам. Форвард замкнул прострел Георгия Зотова.

Отметим, что этим матчам завершился первый сбор «Рубина» в Казани. Лучшим игроком команды на тренировках был признан Карл Старфельт, который получил 1000 евро призовых.