340

«Рубин» без своих лидеров уступил «Краснодару»

Казань, 6 сентября - АиФ-Казань.

Казанский «Рубин» на своём поле уступил «Краснодару» в контрольном матче 1:3. Уже на первой минуте в ворота Никиту Медведева, который играл на последнем рубеже в отсутствие вызванного в сборную Юрия Дюпина, влетел первый мяч. Отличился Кордоба.

Во втором тайме Солтмурад Бакаев сравнял счёт на 67 минуте, но следом казанцы пропустили два гола от краснодарцев. Дублем отметился Владимир Ильин.

В составе казанцев отсутствовали травмированные Хвича Кварацхелия и Джордже Деспотович. Также не играли Илья Самошников, Филип Уремович, Хван Ин Бом, Монтассар Тальби и Сеад Хакшабанович, которые были вызваны в национальные сборные.С первых минут на поле вышли новички казанского клуба - датский полузащитник Андерс Дрейер и нападающий Герман Онугха.

13 сентября в очередном матче чемпионата страны «Рубин» примет екатеринбургский «Урал». Матч состоится на Центральном стадионе в Казани.