191

Нелепый рикошет: «Рубин» проиграл «Краснодару», пропустив в конце матча

Казань, 9 апреля - АиФ-Казань.

В матче 24 тура «Рубин» проиграл «Краснодару» 0:1. За пять минут до окончания встречи единственный гол забил краснодарец Сергей Волков, которому помог рикошет от Тальби.

«Рубин» имел больше моментов, даже однажды забил. Однако гол Онугхи был отменен из-за офсайда. На последних минутах казанцы устроили штурм ворот гостей, в котором поучаствовал даже вратарь Юрий Дюпин, но забить так и не смогли.

Таким образом, «Рубин» проиграл в четвёртом матче подряд. Команда Леонида Слуцкого все ближе к зоне вылета. Казанцы занимают 12 место в турнирной таблице. Им на пятки наступают «Химки», которые после победы над «Рубином» выиграли и у ЦСКА 4:2.

В следующем туре «Рубин» встретится с еще одним неудачником этого сезона – московским «Спартаком».