Примерное время чтения: 1 минута
105

Леонид Слуцкий перед игрой с «Краснодаром»: «Нужно цеплять очки в матчах»

Казань, 8 апреля - АиФ-Казань.

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий перед важной игрой с «Краснодаром» поделился мнением о сопернике и шансах команды на успех.

Он отметил, что в Краснодаре за счет команды ФНЛ людской ресурс выше, но прогнозировать в нынешней ситуации, когда обе команды потеряли практически всех легионеров. Невозможно.

«По существу по ходу сезона мы заново строим команду, не всегда игроков используем в своих амплуа, пытаемся стабилизировать игру и понять, за счет чего мы сможем быть конкурентоспособными», - отметил наставник казанцев.

Он также подчеркнул, что было очень обидно проиграть на последних минутах «Химкам» 2:3. «Сейчас понятно, что в тех условиях, которые есть, нужно постараться просто цеплять очки хотя бы в каких-то матчах. Будем стараться это сделать в игре с «Краснодаром».», - сказал Слуцкий.

Игра состоится в субботу, 9 апреля, на Ак Барс Арене в Казани. Отметим, что у «Рубина» в строй вернулся полузащитник Оливер Абильдгор, а Хван Ин Бом после восстановления после травмы предпочел приостановить контракт с казанцами и заключил соглашение с корейским клубом ФК «Сеул».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах