136

«Рубин» обыграл норвежский «Мольде» со счетом 0:2

Татарстан, 23 августа, АиФ-Казань. Казанский «Рубин» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА уверенно обыграл норвежский клуб «Мольде». Матч закончился со счетом 0:2 в пользу казанцев.

Первый гол был забит на 21-й минуте первого тайма. Его автором стал Рондон, с паса Торбинского.Второй гол также принадлежит Рондону. Он забил его на 90-й минуте игры.

Хозяева поля не раз пытались забить гол гостям, но, увы, удача оказалась не на их стороне.

«Мольде» и «Рубин» ожидает еще и ответный матч в Казани. Он состоится 29 августа, спустя неделю.

«Мольде» (Норвегия) – «Рубин» (Россия) – 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 – 21 Рондон, 0:2 – 90 Рондон.

«Мольде»: Нюланн, Ховланд, Форрен, Риндарей, Линнес, Дэли (Чима, 68), Берг Хестад, Хуссайн, Тойвио (Трипич, 86), Бергет (Агналдо, 76), Гульбрандсен.

«Рубин»: Рыжиков, Гетигежев, Маркано, Навас, Кузьмин, М'Вила, Кулик (Прудников, 87), Торбинский (Карадениз, 63), Р.Еременко (Натхо, 63), Рязанцев, Рондон.