191

«Рубин» сыграл с болгарским «Лудогорцем» вничью

Татарстан, 22 января, АиФ – Казань. «Рубин» сыграл с «Лудогорцем» вничью. Прямая трансляция матча началась 22 января в 14:00 по Московскому времени.

В Турции прошел матч между казанской футбольной командой и болгарским «Лудогорцем». Матч закончился ничьей.

Счет во втором тайме открыл Руслан Мухаметшин. Он забил гол в ворота соперников после паса от Сердара Азмуна на 56-й минуте. Под самый занавес второго тайма на 89-й минуте Теро Мантила из «Лудогорца» забил гол в ворота казанцев .

Рубин: Рыжиков (Арла, 46), Кузьмин (Абышов, 46), Кверквелия (Жестоков, 46), Навас (Шаронов, 46), Камболов, Кулик (Торбинский, 46), Кисляк (Гетигежев, 46), Еременко (Коронов, 46, Нуров, 63), Карадениз (Уридия, 46), М’Вила (Азмун, 46, Рыбалка, 76), Прудников (Мухаметшин, 46).

Удаление: Коронов, 63 (2 ж.к.).

Стоит отметить, что это был уже второй матч «Рубина» под руководством Рината Билялетдинова. Свой первый матч против «Кайсериспора» казанская футбольная команда выиграла 19 января.