Примерное время чтения: 2 минуты
77

Участники мото-турне по Европе ищут попутчиков

Фото: Ивана Кракова

Татарстан, 12 апреля, АиФ-Казань. Мотоциклисты, которые отправятся в мото-турне по Европе, ищут двух попутчиков, готовых покорить континент. Участники разыскивают одного, желательно двух компаньонов. Никаких денег на поездку сдавать не придется. На себя нужно взять только расходы по оформлению документов. В подготовке необходимых бумаг организаторы пробега готовы помочь.

Желающие могут связаться с Иваном Краковым по номеру 89172500988 с 10 до 19 часов. Нужны следующие документы: заграничный паспорт, виза, страховка международная, документы на мотоцикл.

Подробный перечень документов можно найти в официальной группе в социальной сети. Пять жителей Казани и два москвича уже подтвердили свое участие в туре.

Поездка приурочена к 110-ой годовщине легендарной марки мотоциклов Harley Davidson. Главные празднования пройдут в Риме (с 13 по 16 июня 2013 года), а также в Гамбурге (с 21 по 23 июня 2013 года). В Германии на специально подготовленных площадках состоятся соревнования, показательные выступления каскадеров. Кроме того, многокилометровая колонна мотоциклов проедет через центр Гамбурга. В Риме пройдет шоу байкеров, будут организованы выставочные площадки. Кроме того, 1400 мотоциклов благословит Папа Римский на площади Святого Петра. 

Как рассказал «АиФ-Казань» один из организаторов тура Иван Краков, байкеры уже имеют опыт путешествия по России, но в подобном туре ни разу не участвовали. Принять окончательное решение нужно до 20 мая. Маршрут уже известен и не изменится, поэтому некоторые участники сразу сообщили о том, что присоединятся уже по пути следования.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах