Примерное время чтения: 2 минуты
94

Казанские поклонники «Океана Ельзи» отдадут за билет на концерт до 1800 рублей

Татарстан, 16 ноября, АиФ-Казань. 21 ноября в 19 часов в Казани состоится концерт группы «Океан Ельзи». Один из лучших музыкальных коллективов Украины выступит в КРК «Пирамида». Билеты на концерт стоят от 1000 до 1800 рублей. Стоит отметить, свободных мест практически не осталось. В целом предполагается, что концерт украинской группы посетят около 700 человек.

«Океан Ельзи» - одна из наиболее титулованных групп Украины. Ее уже признали как лучший рок-коллектив СНГ.

Группа появилась во Львове в 1994 году. Уже через 2 года украинцы выступили на одном из европейских фестивалей, где также участвовали знаменитые Deep Purple.

Осенью 1998 года они сняли свой первый клип, который сразу же оказался в прокате на французском и российском музыкальных каналах. Группа «Океан Ельзи» крайне популярна не только у себя на родине, но и в России, несмотря на то, что все песни исполняются на украинском языке.  За 15 лет существования коллектив практически ежегодно признавали лучшей группой.

Напомним, последний раз в Казани «Океан Ельзи» выступил на фестивале Red Rocks. Тогда Святослав Вакарчук, солист коллектива, поделился своими впечатлениями о столице Татарстана:

- Мне очень нравится Казань. Я это не из вежливости говорю. Поверьте, мы видели многое, особенно в России, мы очень много гастролируем. И Казань - один из самых красивых городов у вас, правда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах