Примерное время чтения: 2 минуты
171

Казанские байкеры совершат мото-турне по Европе

Татарстан, 7 февраля, АиФ-Казань. Байкеры из Казани собираются покорить Европу. Организаторы поездки предлагают присоединиться всем желающим, у кого есть «железный конь». Турне продлится с 30 мая по 1 июля 2013 года.

Поездка приурочена к 110-ой годовщине легендарной марки мотоциклов Harley Davidson. Главные празднования пройдут в Риме (с 13 по 16 июня 2013 года), а также в Гамбурге (с 21 по 23 июня 2013 года). В Германии на специально подготовленных площадках пройдут соревнования, показательные выступления каскадеров. Все мероприятия будут посвящены создания легендарной марки мотоцикла. Кроме того, состоится проезд многокилометровой колонны мотоциклов через центр Гамбурга. В Риме пройдет шоу байкеров, будут организованы площадки для выставки. Кроме того, 1400 мотоциклов благословит Папа Римский на площади Святого Петра.

Главное условие участие в мото-туре – наличие автомобиля или байка. Примерные траты на одного человека составляют около 150 тысяч рублей. Кроме того, нужны следующие документы: загран паспорт, виза, страховка международная, документы на мото. Стоит отметить, организаторы помогут их оформить участникам из Казани. Подробный перечень документов можно найти в официальной группе в социальной сети.

Как рассказал «АиФ-Казань» один из организаторов тура Иван Краков, байкеры уже имеют опыт путешествия по России, но в подобном туре ни разу не участвовали. Принять окончательное решение нужно до 20 мая. Маршрут уже известен и не изменится, поэтому некоторые участники сразу сообщили о том, что присоединятся уже по пути следования.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах