«Рубин» больше не будет приобретать игроков

Татарстан, 8 августа, АиФ-Казань. «Рубин» закончил летнюю трансферную программу, об этом проинформировал общественность наставник казанской команды Курбан Бердыев.

- С приобретением нападающего Саломона Рондона мы завершили летнее трансферное окно, покупка других футболистов не планируется», - цитирует Бердыева официальный сайт клуба.

Напомним, что с помощью трансфера казанский клуб подписал шестерых игроков: Ивана Темникова, Михаила Плэтикэ, Ивана Маркано, Пабло Орбаиса, Саломона Рондона и Гекхана Торе.

Напомним также, на днях «Рубин» обыграл нижегородскую «Волгу» в рамках чемпионата России по футболу со счетом 2:1.

Счет во встрече открыли хозяева на 15-й минуте. «Рубин» отыгрался на 56 минуте, автором гола стал Карадениз. На 74-й минуте Еременко точным ударом с правого угла штрафной вывел гостей вперед. Гол полузащитника оказался победным.