Примерное время чтения: 2 минуты
135

Завтра в Казани пройдет чемпионат по футбольному фристайлу

Казань, 13 июля, АиФ-Казань. Завтра днем, на площадке у памятника Муллануру Вахитову встретятся в поединке футбольные фристайлеры Казани, которые будут соревноваться друг с другом в умении владеть мячом и совершать с ним удивительные трюки различными частями тела. Организаторы решили сопроводить это удивительное зрелище клубной музыкой, так как жюри будет оценивать не только техническую сложность и качество исполнения самих трюков, но и их сочетание с музыкальным сопровождением.

Принять участие могут все желающие, регистрация начнется в 16.00, а в 17.00 стартует само действо. Соревнования будут проходить по принципу дуэли – один на один. В каждой встрече у соперников будет на двоих только 3 минуты и один мяч. Раунд за раундом будут отсеиваться претенденты на победу, и только один в этот день будет признан лучшим. Именно он получит путевку на российский финал чемпионата, чтобы 25 августа в Москве в числе 16 сильнейших российских фристайлеров побороться за титул нового чемпиона и право представлять страну на мировом финале соревнований в Италии.

Судить фристайлеров будет победитель чемпионата Red Bull Street Style 2009 в России и Открытого чемпионата России СТАРС 2012 - Игорь Олейник. А также президент любительской футбольной лиги - Алексей Шуваров и руководитель одной из крупнейших сетей танцевальных школ Pulse Dance - Елена Виниченко.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах