84

«Рубин» и «Спартак» сыграли вничью

Стадион «Центральный» собрал небывалое для начала марта количество зрителей.

Уже на 1-й минуте встречи спартаковские фанаты подожгли файеры. Дым заполнил всю чашу стадиона, и главный арбитр встречи был вынужден на 5 минут остановить матч.

У хозяев забил Роман Шаронов, у гостей очередной гол провел нигериец Эммануэль Эменике.

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча отметил, что игра сегодня больше напоминала регби, нежели футбол и посетовал на плохое состояние поля стадиона «Центральный».

А главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев положительно оценил игру новичка команды Сергея Давыдова.

«Изначально знали, что матч получится тяжелым. Нет удовлетворения от реализации. Если бы мы реализовали выход один на один при счете 1:0, «Спартаку» было бы тяжелее отыграться. По самоотдаче претензий к игрокам нет. Давыдов? Для первого матча хорошо, мы довольным тем, что приобрели такого форварда», – цитирует Бердыева Infox.ru