55

Вчера в Казани «Ак Барс» обыграл «Югру»

Счет открыл Алексей Морозов на 5 минуте. Еще через 5 минут в воротах «Югры» оказалась вторая шайба, на этот раз ее забросил Денис Куляш. Однако до конца первого периода ханты-мансийцы все же успели пробить ворота Петри Веханена. Автором гола стал Ринат Ибрагимов. Итак, 2:1.

В начале второго периода «Югра» сравняла счет, однако «барсы» не собирались сдаваться. К концу второго периода счет стал 3:2.

Во 2-й половине 3-го периода уверенности болельщикам и команде придал Илья Никулин, забив 4-й гол в ворота противников. Итак, 4:2.

Не обошлось в матче и без травм. Игрок Ханты-Мансийска Алексей Пепеляев был травмирован и смог покинуть лед лишь на носилках.

Следующую игру казанцы проведут на выезде 5 декабря с командой «Атлант» (Московская область), сообщает ИА «Татар-информ».