Примерное время чтения: 2 минуты
52

Владимира Крикунова не будут увольнять из «Ак Барса»

Вчера сообщалось о том, что вечером 24 ноября должно состояться совещание, на котором будет решено, кого уволнять за неудачи команды в последних 6 матчах КХЛ: Владимира Крикунова или Алексея Морозова и Даниса Зарипова.

- Крикунов остается в клубе. Вопрос о кадровых изменениях даже не поднимался на встрече, цитирует РИА «Новости» представителя клуба.

Участники встречи изложили свои мнения по поводу причин создавшейся ситуации. Было подчеркнуто, что основным принципом при разрешении возникших проблем есть и будет принцип единства и сплоченности коллектива клуба. Никаких спонтанных и необдуманных решений в этой ситуации принято не будет. Вопреки слухам, распространяемым некоторыми СМИ, кадровые перестановки в клубе не рассматривались. Игроки и тренерский состав заверили Президента клуба, что они сделают все возможное для того, чтобы «Ак Барс» вернул свои лидирующие позиции в лиге.

Напомним, завтра «Ак Барс» встретится с магнитогорским «Металлургом». Матч в рамках КХЛ в Ледовом дворце «Татнефть Арена» начнется в 19.00. В нынешнем сезоне «Ак Барс» и «Металлург» встречались уже два раза, и оба матча выиграли «барсы»: в Магнитогорске – 4:2 (Дарзиньш, Обухов, Зарипов, Лемтюгов; Михнов, Мозякин), в Казани – 4:1 (Бодров, Иммонен, Морозов, Корнеев; Хлыстов). Всего же в рамках чемпионатов страны соперники провели 77 встреч: в активе казанцев 37 побед при 4 ничьих и 36 поражениях (разница шайб 202–196), сообщает официальный сайт клуба.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах