Примерное время чтения: 2 минуты
374

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев будет тренировать ФК «Ростов»

Татарстан, 18 декабря - АиФ-Казань. 18 декабря экс-наставник казанцев Курбан Бердыев возглавил футбольный клуб «Ростов» (г. Ростов-на-Дону). Как сообщается на официальном сайте клуба, сегодня с новым главным тренером встретился губернатор Ростовской области Василий Голубев. Обсудили текущее положение дел, место клуба в турнирной таблице и ближайшие планы. Губернатор поставил задачу достойно завершить сезон, сообщает клуб. Уточняется, что Курбан Бердыев уже приступил к работе. 14-го января «Ростов» отправится на свой первый межсезонный сбор в ОАЭ.

Сейчас ростовчане с 11 очками занимают занимают последнюю строчку турнирной таблицы. К слову «Рубин» под руководством Рината Билялетдинова расположился на 7-м месте с 27 очками.

Напомним, Бердыев работал в Казани 11 лет - с 2001 по 2013 годы.  Под его руководством «Рубин» дважды становился чемпионом России (2008, 2009), дважды выигрывал бронзовые медали первенства (2003, 2010), побеждал в Кубке России (2011/12), Кубке Содружества (2010), а также доходил до четвертьфинала Лиги Европы. Благодаря исторической победе «Рубина» над «Барселоной» на их арене со счетом 2:1 о клубе и Казани узнали в Европе.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах