344

«Молодежка» казанского «Рубина» обыграла «Урал-м» на домашнем поле

Татарстан, 3 мая – «АиФ-Казань». ФК «Рубин-м» обыграл на домашнем поле молодежный состав екатеринбургского ФК «Урал», сообщает пресс-служба казанского клуба.

Матч между молодежными составами прошел в субботу, 3 мая, на стадионе «Рубин» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Победу казанским футболистам принес хет-трик Мухаметшина.

Счет в матче открыли хозяева на 30-ой минуте встречи, зарепив преимущество уже на 52-ой минуте. На 63-ей минуте ворота «Рубина» распечатал Александр Соболев, но на 90-ой минуте Мухаметшин ответил на него третьим голом.

Встреча молодежных составов по традиции предворила матч основных. В воскресенье, 4 мая, казанский «Рубин» на своем поле встретит «Урал» из Екатеринбурга, занимающий 12-ое место в турнирной таблице. К слову, уральский клуб играет первый сезон в премьер-лиге после 17-летнего перерыва.