538

Когда в вашем доме не будет горячей воды (адреса, даты)

Обнародован предварительный график опрессовок. Более точную информацию должны сообщить районные Управляющие компании, следите за информацией на досках объявлений ваших домов!

С 14 по 17 мая горячей воды не будет в домах по адресам:

Авангардная, 54, 87, 88, 90/48, 91, 143, 147а, 147Б, 157, 171, 171а, 171Б, 185, 187,

Агрономическая, 4, 6, 18, 20,

Актайская, 7, 7а, 11, 13, 15, 17,

Ахтямова, 24, 26, 28, 30, 32,

Большая Красная, 8,

Ботаническая, 10а, 14, 20, 23/1, 23/2,

Бутлерова, 6

Вишневского, 29/48

Гаспринского, 29, 31,

Глазунова, 6, 8, 8/2, 10

Достоевского, 50, 52, 66,

Зинина, 24, 34,

Г.Камала, 45, 47, 49, 51, 53, 55,

Ш.Камала, 4,

Ф.Карима, 9, 26,

Касаткина, 11, 11а, 20, 20а, 25,

Качалова, 76, 77, 77а, 81,

Кулагина, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а,

Левобулачная, 50а, 50Б, 56

Луковского, 8а, 8Б, 8В,

Магистральная, 4, 4а, 22а,

Модельная, 8, 10,

Нариманова, 45, 50, 52, 66а,

Островского, 12,

Павлюхина, 102а, 104а, 104Б, 110а,

Парижской Коммуны, 9

Петербургская, 40,

Правобулачная, 47,

Промысловая, 5,

Садыковой, 20, 22

Сайдашева, 19,

Салимжанова, 10/73, 12, 14, 17, 19, 21, 23,

Сафьян, 6/8, 8

Спартаковская, 87, 89,

Султан, 8

Хади Такташ, 41, 79, 99, 105, 123а, 123Б

Татарстан, 7, 9, 11, 13, 18, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66а, 68, 70, 72

Тельмана, 40, 42

Техническая, 35, 39а,

К.Тинчурина, 1, 1а, 3а, 7, 7а, 9, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25,

Г.Тукая, 75г, 102, 102а, 106, 106а,

Университетская, 4/34

Шаляпина, 14/83

Шахиди, 1/15,

Эсперанто, 9, 10, 12а, 12в, 35/98, 47, 60, 60а,

Япеева, 10

Яшь-Кочь, 1а, 1Б, 1в, 1г, 1д, 1е,

В связи с опрессовкой тепловода №6 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 14 по 17 мая поселка Урицкого, роддомов №2, 4, горбольниц №9, 16, РЦР МЧС, госпиталя, профилактория КОС, стадиона «Тасма», жилых домов:

Академика Королева, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 34,

Воровского, 3а, 11, 15, 15а, 17/7, 19, 21, 23, 25,

Восстания, 4, 4а, 6, 10, 12, 12а, 12Б, 14, 60, 62

Гагарина, 24, 26, 28Б, 35а, 39а, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,

Я.Гашека, 3

Голубятникова, 13, 19а, 21а,

Декабристов, 178а, 180, 180а, 180б, 182, 184, 184а, 186, 203, 205,

Ибрагимова, 2, 4, 6, 12, 14

Коломенская, 17

Короленко, 40, 50а, 52а, 81, 83, 85,

Мухамадьярова, 34,

Октябрьская, 8, 10, 21б, 27а,

В связи с опрессовкой тепловода №8 от Казанской ТЭЦ-3 планируется отключение горячего водоснабжения с 14 по 17 мая зданий «Ак Барс Банка», «Идел-пресса», «Сафар отеля», бассейна КОС, спорткомплекса «Батыр», ТРК «Тандем», «Татнефть-арены», аквапарка «Ривьера», Дворца единоборств, жилых домов

Абсалямова, 13, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39,

Адоратского, 1, 3, 3а, 3Б, 3в, 3г,

Амирхана, 5, 11, 13, 15, 17,

Бондаренко, 4, 6а, 8, 9, 14, 15а, 15Б, 16, 20, 22, 24, 33,

Волгоградская, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29,

Воровского, 3, 7,

Восстания, 18, 20, 22а, 24, 28, 32

Гагарина, 79а

Декабристов, 8, 10, 106а, 106Б, 110,

Ибрагимова, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 34, 61, 61а, 63, 63а, 83а, 89,

Меридианная, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 6,

Нигматуллина, 1/47, 3, 5, 11/84,

Односторонняя Гривка

Солдатская, 3, 5,

Сибгата Хакима, 3, 15, 17, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 60

Четаева, 20, 22, 24, 34а, 45,

Чистопольская, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 10/8, 16/15, 20/12, 20а, 20Б, 26/5, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63-3, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 82, 86,

Ямашева, 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 35,

В связи с опрессовкой тепловода №10 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 14 по 17 мая в жилых домах

Айдарова, 4, 6, 7, 18, 20, 22, 24, 24а

Академика Павлова, 1, 6, 9, 10, 11, 13, 13Б, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а

Армавирская, 31

Белинского, 12/8, 21, 21а, 27, 29, 29а, 29б корп.1-2, 31, 38, 39

Беломорская, 5, 6, 8/18, 10/19, 17/37, 18а, 45

Годовикова, 15, 16

Дементьева, 3а, 5а, 5Б, 7, 7а, 9, 18, 28 корп.1-2, 31, 31а, 33а, 37,

Карагандинская, 6, 6а

Копылова, 4, 5/1, 12, 14, 18,

Ленинградская, 22, 60, 60б

Лукина, 1а, 2, 3а, 4, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 37, 41, 43, 45, 47, 53, 55

Лядова, 9а

Максимова, 1, 2, 3, 4а, 5, 7/6, 40, 45а, 49

Молодежная, 3, 6, 8, 10, 10а, 14а, 14б,

О.Кошевого, 20

Побежимова, 15, 17, 37, 39, 46, 47, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59

Пржевальского, 2, 4

Симонова, 6, 15

Северополюсная, 30

Трамвайная, 17

Шадрина, 1

Чапаева, 11/43, 14/7, 16, 20/9, 21, 44

Челюскина, 24, 25а, 26, 28, 29, 31, 33/56, 35, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 68а

В связи с опрессовкой тепловода №11 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения с 14 по 17 мая в жилых домах

2-я Юго-Западная, 3, 5, 9, 9а, 11, 26, 34, 35, 36, 37,

Бакалейная, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а,

Г.Баруди, 11, 13, 19, 21, 23, 25,

Батыршина, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39,

Блюхера, 2, 4, 6, 9, 79, 81, 82, 83, 84, 85,

М.Вахитова, 5 корп.2-3,

Волгоградская, 2, 4, 6, 18,

Восстания, 67а, 83, 84, 90а, 93а, 101, 104, 105, 107, 109, 119а, 121, 121а, 123, 123а,

Восход, 2, 2а, 3, 3а, 5а, 7

Выборгская, 2, 3, 4,

Горсоветская, 2а, 17 корп.1-3, 29, 33, 34,

Дежнева, 2 корп.1-2, 4 корп.1-2,

Декабристов, 83, 85, 87, 113, 115, 127, 129, 131, 150, 156,

Дружинная, 3, 4, 6, 7, 8,

Ибрагимова, 28а, 32/20, 32а,

Калугинская, 4

Коммунаров, 1/6, 2 секция 7-11,

Кулахметова, 3, 5, 17 корп.1-4, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 корп.1-2,

Ленская, 10,

Лушникова, 6, 8, 10

Односторонняя Гривка, 48,

Окольная, 28, 30, 94а корп.1-2,

Ползунова, 5,

Поперечно-Базарная, 57, 59, 61,

Сабан, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 7Б,

Серова, 2, 3, 4, 5, 6 корп.1-2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22-24, 27, 29, 31, 35, 37, 41, 51/11,

Соловецких юнг, 1,

Тверская, 5, 9Б

Ш.Усманова, 11а, 11Б, 11в, 25а,

Фрунзе, 1, 3, 7, 9, 9а, 13, 19,

Хлебозаводская, 8,

Энергетиков, 2/3, 3, 5, 8, 9, 12, 18,

Ютазинская, 14, 16, 18,

Ягодинская

В связи с опрессовкой тепловодов №17, 18 и 19 от котельной «Савиново» планируется отключение горячего водоснабжения с 14 по 17 мая в роддоме №1, горбольнице №7, в жилых домах

Абсалямова, 14, 16, 18, 26, 26а, 28, 30, 32,

Адоратского, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 27а, 27Б, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34Б, 34в, 35, 36, 36Б, 36в, 37, 38, 39, 39а, 39Б, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 66а,

Амирхана, 2, 2а, 4а, 6, 8а, 10, 10а корп. 1-2, 12, 12д, 12е, 14а, 14Б, 18/41, 20а, 21, 22 корп. 1-2, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53а, 53Б, 61, 71, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 89, 91, 91а, 91Б, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109,

Волгоградская, 22, 28, 30/53, 35, 37, 41, 43, 45,

Гаврилова, 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 20Б, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56/2, 56/3, 56/4, 56/5, 56/6, 56/7,

Голубятникова, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 26а, 30

Ибрагимова, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59,

Ак.Лаврентьева, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 20, 22, 24, 24а, 26, 28,

Коллективная, 31, 33, 35, 39,

Короленко, 31а, 33а, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 73, 75, 77,

Меридианная, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 30,

Мусина, 7, 9, 21, 23, 59а, 59Б корп.1-2, 61а, 68, 68а, 69/1, 69/2, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80,

Четаева, 4, 5, 5а, 9, 11, 13 корп.1-2, 25, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68,

Чистопольская, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 73, 75, 77/2, 79, 81, 85, 85а,

Чуйкова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 15Б, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 29а, 29Б, 29в, 30, 31, 32, 33, 35, 35а, 37, 39, 43/2, 49, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 59а, 59в, 59г, 63, 63а, 64, 65, 67, 67а, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93,

Пр.Ямашева, 31а, 39, 43, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 54 корп.1-4, 56, 57-30, 58, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 96а, 98, 100, 101, 102, 102а, 104 корп.1-2, 108, 110, 112,

В связи с опрессовкой тепловодов №20, 21 и 22 от котельных «Горки», «Азино» планируется отключение горячего водоснабжения с 14 по 17 мая в жилых домах

Чингиза Айтматова, 5, 6, 7, 8, 10

Бигичева, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21/47, 22, 23, 24/45, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35,

Братьев Касимовых, 38, 40, 40а, 42, 54, 56, 82, 82а

Вагапова, 3, 4, 6, 8/15, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 27, 29,

Габишева, 1, 4, 5, 7, 6, 8, 10, 11/1, 11/2, 11/3, 11а, 11Б, 17, 19, 19а, 19Б, 21, 23, 25, 25а, 25Б, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 39,

Гвардейская, 31

Ак.Глушко, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16/24, 16а, 18/23, 20, 22, 22а, 22Б, 22в, 22г, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 39, 41, 43, 49,

Дубравная, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 23, 25а, 25Б, 25в, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 43, 43а, 47, 49, 49а, 51, 53, 57, 61, 63, 65,

Дуслык, 4, 6, 6/1

Ак.Завойского, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14/74, 16, 18, 20, 22, 22а,

Закиева, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 37, 37Б, 39, 41, 43,

Р.Зорге, 28, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 47, 47а, 48, 49, 50, 53, 57/29, 61, 63, 65, 67, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 96а, 97, 99, 100, 100/1, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121,

Г.Кайбицкой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15,

Камалеева, 6, 8, 12, 14, 16, 20, 26/12, 28/9

Г.Кариева, 5, 7, 8, 10

Крутая, 2

Кул Гали, 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 9/95, 10, 11/52Б, 12, 14, 15/21, 16, 18, 20, 24, 26,

Курская, 18, 20, 23, 25, 26, 27,

Ломжинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24,

Магистральная, 10а, 12а, 14а, 16а, 18а, 20, 20а

Мамадышский тракт, 8, 10, 34, 36,

Минская, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 55, 56, 57, 59

Новоселия, 4, 6, 10

Ноксинский спуск, 1, 5, 7, 8, 8а, 8Б, 8в, 13, 14, 14а, 15, 16, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43,

Проспект Победы, 18, корп. 1-2, 20 корп. 1-2, 21, 22, 24, 26, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 33, 34, 35, 35а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 44, 45, 47, 56, 58, 60, 62 корп. 1-4, 66, 68, 70, 72, 72а, 76, 78, 80, 84, 88, 98, 100, 102, 106, 120, 122, 124, 126а, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 152/33, 156/26, 158, 158/1, 160, 162, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 178, 178а, 178Б, 182, 184, 186, 190, 192,

Родина, 29, 31, 33, 37

Сафиуллина, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 16, 16а, 17, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 21, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 56,

Ак.Сахарова, 1, 3, 5, 6, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31,

Туганлык, 1, 3, 10, 12,

Тулпар, 7

Тыныч, 1, 3, 8

Файзи, 1, 3, 7, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 17,

Ю.Фучика, 2, 4, 6, 8, 8а, 8Б, 8в, 8г, 12, 14, 14а, 14Б, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 52Б, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 58а, 62, 62а, 64 корп.1, 64/2, 64/3, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 78, 79, 82, 83, 84, 86, 86а, 87, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 108, 109, 110, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 141, 143, 145, 149, 151,

Чишмяле, 1, 9, 11, 13, 15, 17, 21.

Сразу после опрессовок с 18 мая по 7 июня в связи с текущим и капитальным ремонтом на тепловодах №№2, 6, 8, 10, 20 и частично на 21-м тепловоде будет отсутствовать горячее водоснабжение в Московском, Авиастроительном районах, в микрорайонах «Горки-2».

С 18 мая по 7 июня горячую воду отключат по адресам:

Большая Красная, 8,

Касаткина, 11, 11а, 20, 20а, 25,

Островского, 12,

Правобулачная, 47,

Тельмана, 40, 42

Шахиди, 1/15,

Япеева, 10

В связи с реконструкцией и текущим ремонтом тепловода №6 от Казанской ТЭЦ-2, с ремонтом теплофикационного оборудования Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения поселка Урицкого, роддомов №2, 4, горбольниц №9, 16, РЦР МЧС, госпиталя, профилактория КОС, стадиона «Тасма», жилых домов:

Академика Королева, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 30, 34,

Воровского, 3а, 11, 15, 15а, 17/7, 19, 21, 23, 25,

Восстания, 4, 4а, 6, 10, 12, 12а, 12Б, 14,

Гагарина, 24, 26, 28Б, 35а, 39а, 55, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,

Я.Гашека, 3

Голубятникова, 13, 19а, 21а,

Декабристов, 178а, 180, 180а, 180б, 182, 184, 184а, 186, 203, 205,

Ибрагимова, 2, 4, 6, 12, 14

Коломенская, 17

Короленко, 40, 50а, 52а, 81, 83, 85,

Мухамадьярова, 34,

Октябрьская, 8, 10, 21б, 27а,

В связи с текущим ремонтом тепловода №8 от Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения в ТРК «Тандем», жилых домах:

Бондаренко, 9, 15а, 15б,

Ибрагимова, 61, 61а, 63, 63а, 83а

Ямашева, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27,

В связи с текущим ремонтом тепловода №10 от Казанской ТЭЦ-2, ремонтом теплофикационного оборудования Казанской ТЭЦ-2 планируется отключение горячего водоснабжения в жилых домах

Айдарова, 4, 6, 7, 18, 20, 22, 24, 24а

Академика Павлова, 1, 6, 9, 10, 11, 13, 13Б, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а

Армавирская, 31

Белинского, 12/8, 21, 21а, 27, 29, 29а, 29б корп.1-2, 31, 38, 39

Беломорская, 5, 6, 8/18, 10/19, 17/37, 18а, 45

Годовикова, 15, 16

Дементьева, 3а, 5а, 5Б, 7, 7а, 9, 18, 28 корп.1-2, 31, 31а, 33а, 37,

Карагандинская, 6, 6а

Копылова, 4, 5/1, 12, 14, 18,

Ленинградская, 22, 60, 60б

Лукина, 1а, 2, 3а, 4, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 37, 41, 43, 45, 47, 53, 55

Лядова, 9а

Максимова, 1, 2, 3, 4а, 5, 7/6, 40, 45а, 49

Молодежная, 3, 6, 8, 10, 10а, 14а, 14б,

О.Кошевого, 20

Побежимова, 15, 17, 37, 39, 46, 47, 53, 55, 55а, 57, 57а, 59

Пржевальского, 2, 4

Симонова, 6, 15

Северополюсная, 30

Трамвайная, 17

Шадрина, 1

Чапаева, 11/43, 14/7, 16, 20/9, 21, 44

Челюскина, 24, 25а, 26, 28, 29, 31, 33/56, 35, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 68а

В связи с текущим ремонтом тепловода №11 от Казанской ТЭЦ-3 планируется отключение горячего водоснабжения в комплексе «Иделпресс», гостинице «Сафар», «Ак Барс Банке», управлении гидротехнических сооружений, жилых домах по ул.Односторонная Гривка.

В связи с текущим ремонтом тепловода №20 от котельной «Горки» планируется отключение горячего водоснабжения в микрорайонах 2, 6, 7, 8 «Горки-2».

Братьев Касимовых, 38, 40, 40а, 42, 54, 56, 82, 82а

Габишева, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10

Проспект Победы, 33, 35, 35а, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 56, 58, 60, 62 корп. 1-4, 66, 68, 70, 72, 72а,

Р.Зорге, 28, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 42, 43, 43а, 47, 47а, 48, 49, 50, 53, 57/29, 61, 63, 65, 67, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 119, 121,

Сафиуллина, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 12, 16, 16а, 18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 24а, 26, 28, 30, 32, 32а, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 56,

Фучика, 34, 36, 38, 42, 44, 48, 50,

В связи с текущим ремонтом тепловода №21 планируется отключение горячего водоснабжения в микрорайонах 7а, 8а, 9, 9а, 10, 11 «Горки-2».

Габишева, 11а, 11Б, 11/3, 17, 19, 19а, 19Б, 23, 25, 25а, 25Б, 29, 29а, 31, 35, 37, 39,

Дубравная, 3, 3а, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 23, 25а, 25Б, 25в, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 43, 43а, 47, 49, 49а, 51, 53, 57, 61, 63, 65,

Ак.Завойского, 2, 4, 6, 8, 12, 14/74, 16, 18, 20, 22, 22а,

Р.Зорге, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96а, 100, 100/1,

Кул Гали, 1, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 9/95, 10, 11/52Б, 12, 14, 15/21, 16, 18, 20, 24, 26,

Проспект Победы, 18, корп. 1-2, 20 корп. 1-2, 21, 22, 24, 26, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 32, 34, 38, 40, 42, 44,

Сафиуллина, 17, 21,

Фучика, 2, 4, 6, 8, 8а, 8Б, 8в, 8г, 12, 14, 14а, 14Б, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 49, 51, 52, 52а/11, 53, 54, 55, 55а, 56, 58, 58а, 62, 62а, 64/1, 64/2, 64/3, 66, 68, 69, 71, 72, 75, 79, 83, 87, 91, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 109.  

График проведения ремонта и гидроопрессовок тепловых сетей МУП ПО «Казэнерго»

 

№№

Адрес котельной

Срок выполнения

Адреса потребителей

п/п

начало

окончание

Вахитовский район

1

Кот. Б.Красная, 55

27.06.12

11.07.12

Сезонная,

гвс от кот. Жуковского, 21,

в период опрессовки отключаются:

Б. Красная, 53, 55, 61;

К. Маркса, 47

2

Кот. Бутлерова, 49

25.06.12

15.07.12

Бутлерова, 47 - Клиника КМУ

Толстого, 4 - Клиника Меньшикова,

Кожвендиспансер, Роддом,

"Бак лаборатория";

КГМУ Бутлерова,49 (адм.здание,

Учебный корпус),

Бутлерова,49 (Пищеблок);

3

Кот. Чехова, 1а

26.06.12

10.07.12

РКБ № 2 – Чехова, 1а

4

Кот. Ершова, 8

10.05.12

30.05.12

Академическая, 2

Вишневского, 3, 11, 15

Ершова, 8

Зинина 1,3,4,5,7,8,9,10,10а,20

Шмидта, 29, 3/15, 33,48;,

Горбольница №22,Шмидта, 31,

Детская поликлиника –

Шмидта, 30;

д/с №312 - Шмидта, 36

5

Кот. Чехова, 36

10.05.12

30.05.12

Горбольница №6 – Ершова, 2,

Чехова 1/2,

Поликлиника,Вишневского 2, 2а;

Станция скорой помощи,Чехова 3;

Вишневского,2б (центр СПИД )

6

Кот. Жуковского, 21

28.05.12

11.06.12

Жуковского, 21а, 26

К. Маркса, 39, 48;

М. Красная 3, 6, 13, 13 блок В; 12,

Пушкина, 78

Б.Красная, 38 (БКЗ, консерватория);

К.Маркса, ЗЗ (ратуша),

Пушкина, 66 (Мин. культуры);

Пушкина, 68 (Счетная палата),

Верховный суд, Госсовет, Кабмин;

Б.Красная, 39 (следств. комитет)

НКЦ"Казань", Минфин;

школа №116 – Жуковского, 18а,

муз/ школа – Жуковского, 14;

Гинекологическая клиника –

Б. Красная, 51,

Роддом и объекты гвс

от кот. Б. Красная 55

7

Кот. Жуковского, 5

10.05.12

30.05.12

Сезонная

8

Кот. Заслонова, 26

10.05.12

25.05.12

Сезонная, гвс от котельной

Калинина 87,

в период опрессовки отключаются:

Заслонова, 3, 5, 7, 9, 11, 17

А.Еники, 4/2

9

Кот. Зеленая, 1

25.06.12

15.07.12

Толстого, 1, 5/28

Зеленая, 2

Волкова, 19, 26 л .А, 26 лА1,

Волкова, 55/21, 31

Калинина, 10, 19, 37, 52; 69

Айвазовского, 14, 5

X.Атласи, 9; 26, 15,

Вишневского, 22;

Лесгафта, 3, 6;

Чехова, 57,

Ульянова, 67

Детская клиника Лепского, 

Волкова 18,

Волкова 60/12,"Единение";

д/сад №136 – Волкова, 69;

школа – Бутлерова, 54

кот. Бутлерова 49

 

10

Кот. К.Маркса, 22

11.06.12

26.06.12

Дзержинского, 11а

К.Маркса, 16а

 

11

Кот. К.Маркса, 69

10.05.12

21.05.12

Сезонная

 

12

Кот. Калинина, 1

10.05.12

24.05.12

Сезонная, гвс от котельной

Зеленая 1,

в период опрессовки отключается:

Волкова, 7/29,

Тихомирнова, 7, 11

Калинина, 5

школа №5 – Волкова, 3

Гостиница "Сулейман",

Петербургская, 55

 

13

Кот. А,Еники, 25

28.05.12

18.06.12

Бойничная, 3, 8, 5

Вишневского: 49, 49а, 49а л.2,

49б, 55, 57, 59, 59 л.1, 61;

А.Еники, 5, 1/51, 2/53, 3, 17

Товарищеская,30,30а,32,40Б,34

Рабочей молодежи, 9, 11, 22;

Центральная, 35,

А.Еники, 27,

Центральная, 39

Детская худ. школа № 1,

Бойничная 8 и объекты гвс

от кот. Заслонова, 26

 

14

Кот. Курашова,34

04.06.12

21.06.12

Сезонная

 

15

Кот. Лобаческого, 15/32

16.07.12

31.07.12

Б.Красная, 32/15;

Лобачевского, 16/34 (Баня №3);

Дзержинского, 21; 23 (МВД);

К.Маркса, 21 (УВД)

медсанчасть Лобачевского, 13,

Медико-диагностический центр Лобачевского 9/30

Гостиница – Театральная, 3

 

16

Кот. Маяковского, 26

14.05.12

01.06.12

Маяковского, 19, 30

Муштари, 15 л.А;

Некрасова, 38

Щапова, 10, 12, 14/31

Некрасова, 32;

Муштари, 11/43 (ТИСБИ);

 

17

Кот. Моторная,43

18.06.12

04.07.12

Дачная, 1, 3, 5, 7, 9;

Магаданская, 18а, 186;

Маршальская, 25, 25а;

Моторная, 31а, 49а, 496;

Грибоедова, 10;

д/сад №102 – Дачная, 1,

школа №14 – Братская, 2,

Детская поликлиника №2,

городская поликлиника №7,

Дачная, 7

 

18

Кот. Муштари,11

14.05.12

01.06.12

Сезонная, гвс от котельной

Школьный пер., 3,

в период опрессовки отключаются:

Маяковского, 12,

Муштари, 11а, 9, 11

РКБ №3 – Муштари, 11

 

19

Кот. Портовая,17

23.07.12

06.08.12

Меховщиков, 4

д/сад №190 – Портовая, 13

 

20

Кот. Портовая.З

04.07.12

18.07.12

Девятаева, 11/1,

М.Гафури, 7

Меховщиков, 7

Девятаева, 15

Зайцева, 17, 5

Гафури, 7а

д/сад №209 - М.Гафури, 4а,

д/сад №63 – Меховщиков, За

 

21

Кот. Пушкина,38

14.05.12

28.05.12

Галактионова, За, 6, 16а;

Пушкина, 32, 32а, 34а

Горького, 14, 8/9

 

22

Кот. Товарищеская, 21

10.05.12

30.05.12

Сезонная, гвс от котельной

Н. Ершова, 8,

в период опрессовки отключаются:

Достоевского, 78

Н.Ершова, 30

школа №28, Достоевского, 79

 

23

Кот. Товарищеская, 27

04.06.12

24.06.12

Пугачева, 45, 45а, 47

Товарищеская, 31а, 31б

Латыпова, 34

Хороводная, 50

 

24

Кот. Пер. Школьный, 3

09.07.12

29.07.12

Бутлерова, 20а, 21; 30

Маяковского, 1/49, 11, 3, 5,

Ульяновых, 57/2;

Маяковского, 3, 5,

я/сад №19 – Ульяновых, 27

Кадетская школа № 5,

Катановский переулок, 1

 

25

Кот.Чехова, 36

28.05.12

17.06.12

Сезонная, гвс от котельной

Зеленая, 1,

в период опрессовки отключаются:

Вишневского, 8, 10, 12, 14;

Достоевского, 40, 44/6, 53, 53а;

Лесгафта, 21, 28, 28а;

Шмидта, 8

Чехова, 2 рынок, 3, 9,

10 (Каэгражданпроект), 11,

28 (Татгражданпроект), 31,51,53

Больница – Волкова, 80,

Женская консультация №2,

Достоевского, 44/6,

Молочная кухня №8,

Вишневского, 8,

я/сад №34 – Волкова, 72,

школа № 96 – Достоевского,51 

Гостиница "Булгар",Вишневского,21

 

26

Кот. Н. Ершова, 25 (Ритуал)

11.07.12

31.07.12

Сезонная

 

27

Т/тр. М.Горького, 26

31.07.12

16.08.12

(Кот. КХТИ)

 

28

Т/тр. Щапова, 41

25.06.12

15.07.12

(Кот, КАИ)

 

29

Т/тр.Толстого, 16

18.07.12

26.07.12

(Кот, ВКНИИВОЛТ) Толстого,16

(бойлер)

 

Дербышки

 

1

Кот. Агрызская, 61

05.07.12

19.07.12

Школа №108 – Агрызская, 61

 

2

Кот. пос. Большие Дербышки (ДДИ)

30.05.12

13.06.12

Без отключения гвс

 

3

Кот. Дорожная,25

21.06.12

05.07.12

Сезонная

 

4

Кот. Кадышево

10.05.12

28.05.12

Без отключения гвс

 

5

Кот. Каштановая, 18

16.05.12

05.06.12

Мира, 8, 123, 163, 30, 32, 34, 41,

43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 65, 67;

Парковая, 10, 12, 18, 22, 26, 33;

Солидарности, 6, 8, 14, 16, 20,

24, 28, 32;

Халезова, 27,

Начальная, 17,

Советская, 7,

Д/сад №65 – Мира, 50,

Д/сэд №390 – Мира, 51а,

Д/сад №59 – Парковая,25а,

Д/сад №166 – Парковая,29а,

Д/сад №11 – Мира, 22а,

Школа №141- Парковая, 16,

ДЮСШ – Парковая, 27а,

Стоматполиклиника №7,

Мира, 53,

гостиница – Правды, 6

 

6

Кот. Крутушка

31.05.12

20.06.12

Без отключения гвс

 

7

Кот. Липатова,7

31.05.12

29.06.12

Сезонная, переключается на

кот.Тополевая, 53

- ЦТП Правды, 23б

Липатова, 13, 13а, 15, 15а,17а;

Правды, 21а;

Халезова, 12а, 14а,

д/сад №298 – Мира, 31а,

д/сад №284 – Мира, 33

 

8

Кот. пос. Киндери

10.05.12

24.05.12

Сезонная

 

9

Кот. Прибольничная, 8

10.05.12

24.05.12

Тубдиспансер,

Прибольничная, 1

 

10

Кот. 4-я Станционная, 5

18.07.12

01.08.12

Сезонная

 

11

Кот. Тополевая, 53

02.07.12

22.07.12

Тополевая, 55,

Липатова, 1а, 2а, За, 4а;

Советская, 22, 22а;

Халезова, 6 - 1эт.

Детская молочная кухня,

Д/сад №211,

Д/сад №171 и объекты гвс от

кот. Тополевая, 6 и

Липатова, 7

 

12

Кот. Тополевая.6

31.05.12

29.06.12

Сезонная, гвс от котельной

Тополевая, 53,

в период опрессовки отключаются:

Вяземская, 2, 26, 27;

Трудящихся, 30;

Стадионная, 4, 5, 6, 7;

3-я Кленовая, 9, 23,

филиал детской поликл. №13,

Правды, 20а

 

13

Кот. Халезова,26

25.06.12

15.07.12

Липатова, 25 к. 1, 2;

Халезова, 23, 26, 26 к.1,2,3,29,34;

Мира, 36;

Д/сад №278 – Халезова, 17,

Д/сад №76 – Халезова, 30,

Школа №140 – Халезова, 24,32

 

14

ЦТП Каштановая,20

07.06.12 I 21.06.12

Сезонная

 

Зареченский район

 

1

Кв. Болотникова

25.06.12

08,07.12

Сезонная, гвс от кот, Окольная 10,

в период опрессовки отключаются:

Лазарева, 3, 5а

Н.Светлая, 16, 16а, 18, 20,

Болотникова, 9

Д/сад №288 – Болотникова, 7а,

Д/сад №281 – Серпуховская, 24,

Д/сад №334 – Болотникова, 17,

Школа №137 – Окольная, 9,

Поликлиника – Лазарева, 7,

Больница №2 – Музыкальная, 13

 

2

Кв. Телевышка

09.07.12

29.07.12

Сезонная, гвс от кот. Окольная, 10,

в период опрессовки отключаются:

Окольная, 1, 3;

Можайского, 15 к. 1, 2, 17, 19а

Д/сад №252, Пархоменко, 20,

Д/сад №223, Горьковское шоссе,23а,

Д/сад №351, Пархоменко, 2,

д/сад №178, 40 лет Октября, 22,

Травмпункт, Можайского, 17,

Кожвендиспансер, Маршрутная, 7,

Детский дом,

Горьковское шоссе, 41а,

 

3

Кв. Центральный

14,05.12

03.06.12

Сезонная, гвс от кот.

К. Кокшайская, 84,

в период опрессовки отключаются:

Деловая, 16

Кр. Кокшайская, 83,

Д/сад №69, С. Халтурина, 5а,

д/сад №132, Димитрова, 8,

д/сад №196, 1 Мая, 22,

Горбольница №10, Деловая, 2,

ЛПУ, Слободская, 25,

женская консультация,

Кр. Кокшайская, 83

 

4

Кот. п/л "Светлячок"

17.05.12

31.05.12

ДОЦ "Заречье" к. 1, 2, 3

 

5

Кот. Айдарова.114

18.06.12

24.06.12

Сезонная

 

6

Кот. Беломорская.106

30.05.12

17.06.12

Дубинина, 7;

Кутузова, 8, 10, 10а;

Беломорская, 106а

Д/сад №348 – Дубинина, 2,

Гимназия №14,

Беломорская,104

 

7

Кот. Беломорская,144

25.06.12

01.07.12

Сезонная

 

8

Кот. Боевая

14.05.12

27.05.12

Боевая,145а,161,163,

Дневной стационар

(горбольница №4)

Боевая, 161

 

9

Кот. Железнодорожников, 19       

11.06.12

25.06.12

Без отключения гвс

 

10

Кот. Водников 56

08.06.12

22.06,12

Водников, 56

 

11

Кот. Железнодорожников,19

 (ЦТП-1, ЦТП "Итиль", ЦТП -2)

14,05.12

03.06.12

Железнодорожников,15,17,19,19а;

Окраинная, 1

Бирюзовая, 1а, 7, 8, 9, 15, 15а;

Революционная, 27, 29, 39, 41;

Ильича, 19/43 к. 1,2,3,40,21/8,28;

Черемховская, 23;

Красикова, 11, 13, 15;

Колымская, 22;

Ферганская, 7,

Д/сад №62, Железнодорожников,29,

д/сад №125, Революционная, 47а,

д/сад №417, Красикова, 9,

д/сад №88, Я.Юдина, 1,

школа №151, Бирюзовая, 24,

дом пионеров, Революционная, 41,

поликлиника, Ильича, 35

 

12

Кот. Залесная,1в

11.07.12

19.07.12

Без отключения гвс

 

13

Кот. Залесная,2а

06.06.12

20.06.12

Без отключения гвс

 

14

Кот. Затонская,12

10.05.12

17.05.12

Сезонная

 

15

Кот. Звездная

11,06.12

24.06.12

Сезонная

 

16

Кот. К. Цеткин,8/27

30.05.12

20.06.12

Столярова, 3, 5, 7, 15, 15а;

Большая, 2, 4, 70, 80;

Серп и Молот, 24а, 22/1, 28;

Широкая, 2,

К.Цеткин, 9, 11, 33,

Урицкого, 31/53,

Д/сад №226 – Большая, 26

 

17

Кот. К.Кокшайская,84Б

14.05.12

03.06.12

К.Кокшайская, 74а,

Базарная, 2 и объекты

гвс кв. Центральный

 

18

Кот. Котовского,2а

02.07,12

08.07.12

Сезонная

 

19

Кот. Кр.Кокшайская,129

02.07.12

08.07.12

Сезонная

 

20

Кот. Озеро Лебяжье

06.07.12

20.07.12

Детский санаторий

 

21

Кот. Литвинова,55

18.05.12

29.05.12

Литвинова, 55,

Д/сад №341 – Литвинова, 51,

Д/сад №366 – Литвинова, 57

 

22

Кот. Минусинская

28.05.12

10.06.12

Минусинская, 1 к, 1,2; 2,

Д/сад №228 – Минусинская, 1а

23

Кот. Туристическая, 53

10.05.12

24.05.12

Детский оздоровительный лагерь,

Туристическая, 102,

школа №53 – Новороссийская, 76,

д/сад № 53 – Туристическая, 1 к.А

24

Кот. Озеро Глубокое

31.05.12

07.06.12

Лебяжье,4а,5,5а,7,7а,8а,10,12

25

Кот. Окольная.Ю

09.07.12

29.07.12

Инфекционная больница №2,

Окольная, 10;

Горбольница №2,Музыкальная, 13,

Школа-интернат №7,

УПК - Окольная 25, переключается

с кв. Болотникова и

объекты гвс кв. Телевышка

26

Кот. Осиновская

22.06.12

06.07.12

Сезонная

27

Кот. Урицкого.4

25.06.12

08.07.12

Сезонная

28

Кот. Ц.Мариупольская,92

10.05.12

17.05.12

Без отключения гве

29

Кот. Чкалова,2а

18.06.12

01.07.12

Сезонная

30

Кот. Шоссейная, 17

09.07.12

22.07.12

Сезонная

31

Кот. Энгельса, 12

04.06.12

17.06.12

Сезонная

32

Т/тр,от ЦТП-3 Привокзальная, 8

24.05.12

08.06.12

Привокзальная, 6, 8, 10

33

Т/тр.от ЦТП-4 Привокзальная, 38

20.07.12

03.08.12

Привокзальная, 46,48;

Д/сад №96 – Привокзальная, 44

Приволжский район

1

Кот. 10 летОктября.9

18.06.12

02.07.12

Сезонная

2

Кот. Весенняя, 8

14.05.12

28.05.12

Поликлиника №9,Рыбацкая, 2,

д/сад №139 – Давликеевкая, 18

3

Кот. Газовая, 16

23.07.12

06.08.12

Сезонная

4

Кот. Карбышева, 62а (Горки-1)

25.06.12

15.07.12

Бр. Касимовых, 6а, 6

Камая, 5, 11, 15, 15а, 17

Карбышева, 29, 33, 35, 47/1;

Мавлютова, 8/20, 14, 24,

Д/сад №55,Карбышева, 31,

Школа №40,Бр.Касимовых,12,

Школа №10 - Бр.Касимовых, 14,

Детский реабилитац. центр,

Карбышева, 47/1 и объекты гвс

от кот. Горки 1а

5

Кот. Карбышева, 626 (Горки-1 а)

25.06.12

15.07.12

Сезонная, гвс от кот. Горки-1,

в период опрессовки отключаются:

Карбышева, 58, 58а, 60, 60а, 62

Поликлиника №18,

Карбышева, 12,

МКДЦ, Карбышева, 12а,

Г/больница №18,Мавлютова, 2,

Автотранспортный техникум,

Карбышева, 64

6

Кот. Рихарда Зорге, 38 (Горки-2)

14.05.12

04.06.12

Сезонная, гвс от кот, Горки-3,

в период опрессовки отключаются:

Бр.Касимовых, 22/7, 28, 36, 21;

Мавлютова, 5, 9;

Р.Зорге,13а, 24, 30, 30а,

32 к. 1,32 к. 2,34;

Сыртлановой, 1, 5, 7, 9, 11;

Гарифьянова, 9а,

Д/сад №342,

Бр. Касимовых 26а,

Д/сад №369,Мавлютова,13,

школа №127,Мавлютова,15,

гимн. №52,Гарифьянова,7

7

Кот, Сыртлановой, 27 (Горки-3)

14.05.12

03.06.12

Парина, 2, 4, 4а, 6;

Гарифьянова, 2,4,8,10,12,25,

38а, 38Б, 38в, 42

Мавлютова, 17а, 17Б, 19,

21, 23, 25, 27,

29, 31, 35, 37, 39, 41, 48;

Пр.Победы 15 к.1,2,3,17,19,21

Р.Зорге, 60, 60а;

Сыртлановой, 4,8,16,18,20,21,

Д/сад №194,Гарифьянова, 30,

Д/сад №383,Сыртлановой, 21а,

Д/сад №247,Сыртлановой, 16а,

детская худ. школа №5,

Мавлютова, 27,

детский досуговый центр КВАР,

Стоматполиклиника,

Мавлютова,48,

Детская поликлиника,

Сыртлановой, 21,

женская консультация,

Мавлютова, 17а;

Спорткомплекс "Зилант"

по ул. Мавлютова, 30,

Спорткомплекс "Центр гимнастики"

по ул.Сыртлановой, 8А,

"Бассейн" по ул.Р.Зорге, 64.

 

8

Кот. Даурская, 16Б

14.05.12

28.05.12

Оренбургский тракт, 2

Даурская, 16Б

Женская консультация,

Даурская, 16а,

Лечебно-диагностическая клиника,

Даурская, 12

 

9

Кот. Качалова.ЮЗ

18.06.12

02.07.12

Сезонная

 

10

Кот. ул. Матюшинская, 7

11.06,12

26.06.12

Сезонная

 

11

Кот. Мира, 2

07.05,12

21.05.12

Сезонная

 

12

Кот. Ново-Давлекевская, 90

07.05,12

21.05.12

Сезонная

 

13

Кот. Оренбургский тракт, 130А

21.05.12

10.06.12

Оренбургский тракт, 132;

Булатова, 5

Б.Урманче, 6, 8, 10,

Больница МВД,

В/Ч 5598, Учебный центр МВД;

"Центр волейбола "С.-Петербург"

по ул.Булатова, 3

 

14

Кот. Поперечно-Кукушкинская, 7

04.06.12

18.06,12

Сезонная

 

15

Кот. Павлюхина,114

09.07.12

23.07.12

Без отключения гвс

 

16

Кот. Павлюхина,97

14.05.12

03.06.12

Сезонная

 

17

Кот. Академика Парина, 20

02.07.12

22.07.12

Без отключения гвс

 

18

Кот, Оренбургский тракт, 138 (РКБ-1)

18.06,12

08.07.12

Без отключения гвс

 

19

Кот. Оренбургский тракт РКБ-2

18.06.12

08.07.12

Сезонная

 

20

Кот, Роторная,9

28.05.12

17.06.12

Сезонная

 

21

Кот. Спартаковская,163

16.07.12

30.07.12

Без отключения гвс

 

22

Кот. Ферма-2

14.05.12

04.06.12

Ферма-2, 59,71,76,78,79а,

79Б,80,81,82,83

Детская поликлиника,

д/сад №47;

Спорткомплекс "Тулпар"

по Фермскому шоссе

 

23

Кот. ГУ "Учебный центр МВД РТ"

23.07.12

06.08.12

Без отключения гвс

 

24

Кот, Шаляпина,25

02.07,12

16.07.12

Качалова, 84

Д/сад №160 – Качалова, 95,

Клуб "Приволжанин",

Спартаковская, 121

 

25

Кот, Якты Юл,4

21.05,12

04.06.12

Сезонная

 

26

Т/тр от гр, раздела "Каэнефтепродукт" до ж Ю.Промышленная, 1/ 77а, Победиловская, Магистральная

30.07.12

13.08.12

(Кот." Казаньнефтепродукт")

 

27

Т/тр от м.вр. в кот. "Росэлеваторстрой" до ж/д Дорожная, 26

06.08.12

13.08.12

(Кот. "Росэлеваторстрой"}

 

28

Т/тр. В. Городок №2

23.07.12

06.08.12

(Кот. КЭЧ Казанского района)

 

29

Т/тр. В. Городок №33

23.07.12

06.08.12

(Кот. КЭЧ Казанского района)

 

Советский район

 

1

Кот. А.Кутуя,2 (левое крыло)

13.06.12

03.07.12

А.Кутуя, 2/17, 26, 8, 16;

Гвардейская, 32

Кр.Позиция, 2а, 6, 6а

поликлиника – Кирпичная, 7,

Д/сад №293 – Гвардейская, 30,

Д/сад №35 – Гвардейская, 32а,

Д/сад №9 - Кр.Позиция, 11б,

Школа №29 - Кр.Позиция, 8,

Школа №111 - А.Кутуя, 4а

 

2

Кот. А.Кутуя,2 (правое крыло)

16.05.12

05.06.12

Гвардейская, 16, 16а, 16б;

Кр. Позиция, За;

Шуртыгина, 24;

Гастелло, 18, 20,

Д/сад №305 – Гвардейская, 30

 

3

Кот. А.Кутуя.ЗЭ

10.07.12

30.07.12

Шуртыгина, 11, 11а, 22, 32

Волочаевская, 8

А.Кутуя, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50/9

Гвардейская, 35;

П.Лумумбы, 28а

Спортивная, 33

С.Разина, 48;

Администрация – Шуртыгина, 1

 

4

Кот. А.Кутуя,68

22,05.12

05.06.12

Седова, 1, 5, 7

А.Кутуя, 54, 68/1, 68/2, 88, 104,

Д/сад №158 - А.Кутуя, 86

Школа №148 - А.Кутуя, 84

 

5

Кот. Высотная.ЗО

22.05.12

11.06.12

Л.Стрелков, 2а, 10а, 12а, 14;

2 Даурская 2, 4, 4 к.2, 3, 20,

20а, 22, 22а, 24а

Отрадная, 5, 9;

Д/сад №328 - Л.Стрелков, 4а

Школа №86 – Даурская, 26,

детский центр "Танкодром"

 

6

Кот. Гвардейская, 33

10.07.12

30.07.12

Толбухина, 5, 3, 19

Д/сад №100 – Кирпичная, 2а,

Д/сад №183 – Авиахима, 5,

Д/сад №259 – Гвардейская, 46а;

Школа №93 - Кр.Позиция, 37а

 

7

Кот. Губкина.108

10.05.12

30.05.12

Космонавтов, 11а,11Б,29Б,29в,43;

Губкина, 30а, 30Б, З0в, З0г, 25а

Детская музыкальная школа №7,

Космонавтов, 11б,

школа-интернат №6,

Космонавтов, 29/39

 

8

Кот. Губкина,50

15.05.12

04.06.12

Губкина, 52а

Зур Урам, 7, 8, 10,

Пр.Победы, 230,

Губкина, 40а

2-я Азинская, 1а, 3а, 3

д/сад №336 – Зур Урам, 4а,

д/сад №167 -  Зур Урам, 2

 

9

ЦТП Зур-Урам,4а

 

10

ЦТП Зур-Урам,4

 

11

Кот. Журнал истов, 28 (крыло 8 Марта)

10.07.12

30.07.12

Сезонная

 

12

Кот. Олонецкого, 5 - Кот. Журналистов, 28 (крыло Журналистов)

19.06.12

09.07.12

Губкина, 31, 31а, 37, 37а, 39/1;

Зур Урам, 42,

Каспийская, 33,

Журналистов, 2, 6, 30

Станция переливания крови,

Н.Азинская, 33,

поликлиника - А.Губкина, 39/1

 

13

Кот. Журналистов, 62

11.07.12

31.07.12

Сезонная

 

14

Кот. Журналистов, 5а (Квартал 1-2)

06.06.12

20.06.12

Сезонная

 

15

Кот.Сиб. тракт, 4а( Квартал-27)

30.05.12

13.06.12

Сезонная

 

16

Кот. Н.Ершова, 80(Квартал-29)

14.06.12

04.07.12

Н.Ершова, 78, 80;

Космонавтов, 2,4,6,8,1,3,5,7,9;

Губкина, 2,

Д/сад №253 - Н.Ершова, 78а;

Д/с №199 - Губкина, 14а;

Д/с 235 - Губкина, 2а,

Лицей №121, Космонавтов, 19

 

17

Кот. Космонавтов, 12

13.06.12

03.07.12

Космонавтов, 10,38,39Б,40,

42,44,51,53,55;

П.Лумумбы, 49, 56, 58, 57,

62, 64, 62а

 

18

Кот. Космонавтов, 21а

15.05.12

29.05.12

Космонавтов, 41, 41а, 49

 

19

Кот. Н. Ершова, 49

03.07.12

23.07.12

Н.Ершова, 49Б, 49в, 49д

РПБ - Н. Ершова 49,

Республиканский наркологический

диспансер, Сеченова 6

 

20

Кот. Н.Ершова, 65 (крыло Новаторов)

13.06.12

27.06.12

Без отключения гвс

 

21

Кот. Н.Ершова, 57 (крыло Галеева)

10.05.12

24.05.12

Без отключения гвс

 

22   10.05.12

24.05.12

 

Н.Ершова, 49г, 49а; 57б

частный сектор - Сибирский пер.;

Галеева, 3, 4, 6, 5, 16;

Д/сад №352 - Галеева,11а,

Д/сад №349, Н.Ершова, 55в,

Д/сад №290, Новаторов, 4а

Техникум свяэи, Галеева, 5;

Банковская школа,

Н.Ершова, 63,

Д/больница №8,Галеева, 11;

Сеченова.15,13

(ФГУЗ Центр гигиены)

 
23 Кот. Отрадная, 50 10.05.12 30.05.12

Даурская, 37,

Гвардейская 59, 61, 63,

поликлиника, Отрадная, 38,

Женская консультация,

Гвардейская, 65,

д/сад № 74 – Отрадная, 34,

Детская худ. школа №4,

Гвардейская, 61,

ДЮСШ – Отрадная, 42

 
24 Кот. Пионерская, За 15.05.12 04.06.12 Заря, За, 5а, 7а, 6, 17;

Дружбы, 14;

Д/сад №104 - Дружбы 3,

Школа-интернат №4 – Заря, 11
 
25 Кот. Сибирский тракт, 27 07.06.12 27.06.12

Без отключения гвс кроме:

д/сад № 201- 8 Марта, 7,

Поликлиника № 6,

Дружбы 8 (бойлера)

 
26 Кот. 2-я Н, Азинская (д/сад) 09.07.12 17.07.12 д/с 2-я Н. Азинская  
27 Кот. Рихарда Зорге,1 (Танкодром-1) (крыло Карбышева) 04.07.12 24.07.12

Курчатова 2, Карбышева, 17,36,72;

Д/сад № 330 - Карбышева 15а,

Д/сад № 316 - Карбышева 44,

Детская больница №4 - Р.Зорге 2а;

Поликл-ка №15 - Р.Зорге,25а,

Школа № 79 - Р. Зорге 1а

 
28 Кот. Рихарда Зорге,1 (Танкодром-1) (крыло Карбышева) 13.06.12 03.07.12

Гвардейская, 56, 58

Д/сад № 377 - Отрадная 24а,

Д/сад № 224 - Даурская 26а;

Карбышева.6

 
29 Кот. Курчатова, 5 (Танкодром-2 19.07.12 08.08.12

Л. Стрелков, 23, 25, 25а, 27,

29, 31, 33, 39, 41;

Д/сад № 333, Комарова 22,

Д/сад № 46, Курчатова 5а,

Д/сад № 332,Курчатова 10а,

Гимназия № 8,Л. Стрелков 15,

Школа № 90, Комарова 12,

СДЮШОР Курчатова 14а,10,16

 
                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах