Примерное время чтения: 3 минуты
184

Что ждет Татарстан в Год дракона?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. АИФ-Татарстан 28/12/2011

Каким будет високосный год черного дракона? Неужели ожидается конец света, как пророчили древние майя? В Казани живут люди, которые заявляют, что могут составить не только план на один день, или гороскоп на завтра, но предугадать, что нас ждет в течение года.

 Во всем мире

- Тенденция с гражданскими войнами, которую мы наблюдали в этом году, продолжится и в следующем. Мировой финансовый кризис, который многие предрекают, будет не таким глобальным, как предыдущий. Но всё же многие страны пострадают от нестабильной ситуации в экономике, как в Европе, так и в Азии, - считает Алсу, - доллар потеряет свой вес, а вот евро, несмотря на все сегодняшние трудности, проживет дольше доллара. Также в следующем году будет большое количество авиакатастроф.

Россия и Татарстан

Что же касается России и Татарстана, то как это обычно бывает с нашей страной, кризис пойдет нам на пользу. Государство постарается сдержать волну экономического неблагополучия. Я не могу сказать, в чём именно это будет выражаться, но заботу о своих гражданах власти России и Татарстана проявят по максимуму.

Татарстан ожидают природные катаклизмы

Зима в Татарстане будет холодной. Как и лето. В середине года в нашей республике вследствие природных и других катаклизмов может обвалиться большое количество грунта. К летней универсиаде Казань подготовится хорошо. Однако, проблему с автомобильными пробками в Год дракона решить так и не удастся.

Без конца света

Постоянное муссирование информации, что 21 декабря 2012 года случится конец света, также отчасти отразится на состоянии многих людей. Вообще, первая половина года ожидается неблагоприятной. Люди могут много болеть, состояние части из них будет подавленным. Депрессия и невроз – привычное настроение до июля месяца.

А после середины года произойдет некий перелом. Видимо на фоне всевозможных неурядиц, многих изменений, в людях может произойти переоценка ценностей. Прогнозы о надвигающемся конце света тоже в определенной степени сыграют на это. Кто бы что ни говорил, а жить-то хочется… Во второй половине года ожидается большое количество свадеб и рождения детей.

А вот конца света 21 декабря не будет. Так называемый парад планет, который ожидается в следующем году, может вызвать наводнения в некоторых уголках планеты, но Татарстан это вряд ли затронет. Земля, конечно, начала меняться, мы все с вами чувствуем изменение температурного режима. Но серьезнейших природных катаклизмов в следующем году ожидать не стоит.

Нельзя сказать, что год дракона для татарстанцев будет неудачным. Большинство негативных изменений нашу республику не коснутся. Нас ожидает интересное и полное событий время.

От редакции. Ну что ж, через год мы вернемся к этому предсказанию и проверим, что сбылось.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах