Примерное время чтения: 2 минуты
132

Специальное предложение для держателей кредитных карт Татфондбанка

Татарстан, 15 августа, АиФ-Казань. Специальное предложение действует во всех регионах присутствия Татфондбанка.

Воспользоваться им могут держатели кредитных карт по тарифам «Стандартный», «Лучшая кредитка», «Премиум», карт, выданных в рамках пакетов услуг «Бизнес класс», «Премиум класс», «Премиум» и «Элит», а также все клиенты, которые оформят кредитную карту в период действия предложения.

Татфондбанк

Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо выразить свое согласие на участие в нем, позвонив в Контакт-центр Татфондбанка с 15 августа по 30 сентября. Держателям кредитных карт, выданных в рамках пакетов услуг «Бизнес класс», «Премиум», «Премиум класс» и «Элит», необходимо позвонить на выделенную телефонную линию либо сообщить о согласии персональному менеджеру.

Воспользовавшись специальным предложением, клиенты банка получат 3% от суммы совершенных операций обратно на счет карты:

- по кредитным картам с тарифами «Стандартный», «Лучшая кредитка» и «Премиум» - не более 2000 руб. в месяц по сумме всех операций;

- по кредитным картам, выпущенным в рамках пакетов услуг «Бизнес класс», «Премиум класс», «Премиум» и «Элит» - не более 5000 руб. в месяц по сумме всех операций.

Подробную информацию можно получить по телефону Контакт-центра 8-800-100-03-03.

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15 октября 2012 года

Пресс-служба

ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

2-911-761, 2-911-727, 5-674-190 (вн. 14037)

На правах рекламы

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах