Примерное время чтения: 2 минуты
85

Татарстанцев приглашают на массовую рыбалку на берег Камы

Казань, 4 июня, АиФ-Казань. Всех любителей порыбачить или просто желающих отдохнуть и при этом помочь ребятам из детского дома приглашают на благотворительную рыбалку.

На живописном берегу Камы можно будет соревноваться в ловле рыбы, поучаствовать в мастер-классах и помочь детям-сиротам.

Вступительный взнос за участие в мероприятии: спортивный инвентарь (воздушные змеи, мячи, велосипеды, бассейны, водные пистолеты, ракетки для бадминтона), который ребята из приютов после праздника заберут с собой.

В программе: мастер-класс по плетению из ивы, мастер-класс по приготовлению блюд из рыбы, Шоу Сумасшедшего Профессора Николя со своей новой летней программой, аквагримм для детей, аниматоры, конкурсы, а так же эстафеты и много другого интересного.

Ведущая мероприятия – Лилия Оранжевая.

Место встречи – берег Камы (со стороны Алексеевского).

Начало (для тех, кто хочет посидеть у костра с гитарой и застать ночную рыбалку): 14 июня в 20.00, подведение итогов улова – 15 июня в 9.00. Детская программа и мастер-классы начнутся сразу после: 15 июня в 10.00.

О своем желании принять участие в благотворительной рыбалке необходимо сообщить по телефону: +7 9172 808 122, или прислать заявку на почту: kolganova@alpari.ru, Наталье.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах