Примерное время чтения: 2 минуты
1313

В Казани детям предлагают бесплатно научиться картингу

Татарстан, 17 января, АиФ-Казань. Картинг-центр «Форсаж», расположенный по адресу улица Оренбургский тракт, д.5, набирает группу детей для бесплатных занятий по картингу.

Ребята от 8 до 14 лет в течение двух месяцев получат теоретические и практические навыки. Тренер научит школьников основам правил дорожного движения. Кроме того, детей обучат навыкам езды на картах по специальной трассе.

Время занятий: среда и пятница (с 9.00 до 10.30 часов и с 15.00 до 16.30 часов);

вторник и четверг (с 9.00 до 10.30 часов и с 15.00 до 16.30 часов).

Контактное лицо для записи Николаев Тимур Михайлович 89172776278, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

Тренер детской секции Тимур Николаев рассказал «АиФ-Казань», что необходимо иметь при себе для занятий:

- Мы просим представить медицинскую справку о том, что можно заниматься картингом. Особых противопоказаний для тренировок нет. Нельзя забывать, что картинг - достаточно опасный вид спорта, но мы прилагаем все меры для предотвращения чрезвычайных ситуаций. Для занятий специальной одежды не требуется, нужна только спортивная форма. Главное требование, которое мы выдвигаем к ней, - у одежды должен быть длинный рукав. Секция существует уже порядка трех лет и, нужно отметить, занятия всегда были бесплатные.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах