Примерное время чтения: 2 минуты
97

В Казани депутата из Башкирии оштрафовали на 6 тысяч рублей

Татарстан, 30 ноября, АиФ-Казань. Камеры видеонаблюдения в Казани зафиксировали нарушения правил дорожного движения Константина Толмачева, председателя государственного собрания Башкирии.

Депутат сообщил, что сумма полученных штрафов составляет 6 тысяч рублей. Информация, какие именно правила не соблюдал народный избранник, не разглашается.

О зафиксированных нарушениях правил дорожного движения Константин Толкачев сообщил на обсуждении с главой МВД по Башкирии Михаилом Закомалдиным вопроса об обеспечении республики камерами, фиксирующими скорость движения, сообщает «Интерфакс-Поволжье».

Напомним, в Татарстане также не редки случаи, когда о правонарушениях высокопоставленных лиц узнает население. В конце ноября 2012 года Госавтоинспекция Татарстана лично направила казанскому блогеру письмо, в котором сообщает о том, что сотрудники ГИБДД действительно нарушили правила дорожного движения, свидетелем чего стал пользователь.

В октябре в сети появилось видео, на котором видно, как сотрудники ГИБДД перегородили часть Оренбургского тракта для движения представительского автомобиля. Виновниками признали сотрудников дорожной службы. С владельцем и водителем государственной машины провели профилактическую беседу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах