Примерное время чтения: 2 минуты
86

7 ноября троллейбусы вновь поедут по улице Московская

Татарстан, 6 ноября, АиФ-Казань. С 7 ноября по улице Московской вновь будут ездить троллейбусные маршруты №4 и №10. Из-за капитального ремонта, который проводился на участке дороги от дворца спорта до улицы Татарстан, данный вид общественного транспорта до сих пор двигался по Право-Булачной и Лево-Булачной.

Напомним, открытие движения на улице Московская состоялось 15 октября. С того же дня по дороге едут все прежние автобусные маршруты: 2, 5, 6, 10, 23, 30, 35, 35а, 37, 47, 53, 56, 63, 72, 74 и 91. Троллейбусы продолжали двигаться по Булаку, так как сотрудники МУП «Метроэлектротранс» устанавливали новые сети для данного вида общественного транспорта, сообщает мэрия Казани.

Напомним также, ремонт улицы Московская рабочим ООО «Волгадорстрой» удалось провести менее, чем за 2 месяца. Асфальт был заменен на площади, которая превышает 20 тысяч квадратных метров. Протяженность участка от Центрального стадиона до улицы Татарстан составляет практически 2 километра. Стоит отметить, на самом сложном участке для ремонта, от улицы Т.Гиззата до улицы Г. Камала, полотно ремонтировалось полностью, включая основание. Протяженность участка составила практически пол километра.

Помимо дорожных работ, на улице Московской заменили изношенные коммунальные сети, обновили столбы освещения и обустроили пешеходные зоны.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах