Примерное время чтения: 2 минуты
96

На проспекте Амирхана осложнено движение

Татарстан, 23 октября, АиФ-Казань. В Казани на проспекте Фатыха Амирхана затруднено автомобильное движение. Скорость потока составляет 7 километров в час. Дорожную ситуацию усугубляет ДТП, которое произошло на перекрестке Четаева-Амирхана. Кроме того, сложная обстановка наблюдается на улице Сибгата Хакима. Автомобили едут не быстрее 10 километров в час.

Затруднено движение на третьей транспортной дамбе в направлении к улице Арбузова. Дорожную ситуацию усугубляет авария. Скорость не превышает 10 километров в час. В противоположном направлении машины едут свободно.

На Кировской дамбе несколько осложнено движение в направлении к железнодорожному вокзалу, скорость потока составляет 25 километров в час.

На Милленуме в направлении к Ново-Савиновскому району образовалась пробка, скорость потока не превышает 10 километров в час. В противоположную сторону автомобили двигаются без ограничений, по информации «Яндекс.Пробки».

Напомним, в Татарстане заметно похолодало, по ночам ожидаются заморозки. Из-за этого на дорогах республики может образоваться гололед. Госавтоинспекция Татарстана призывает водителей быть осторожными на дорогах. Стоит отметить, в октябре увеличилось количество мелких ДТП, котрые в народе называются «железо». Основная причина таких происшествий заключается в недостаточной внимательности владельцев транспортных средств, а также несоблюдение правил дорожного движения.

Учитывая ухудшение погодных условий, госавтоинспекция Татарстана просит водителей следовать следующим правилам: не превышать скорость, не совершать резких маневров и торможений, следить за безопасным расстоянием между участиками дорожного движения. Кроме этого, следует ехать с включенными фарами как днем, так и ночью. Также не стоит откладывать замену резины на потом. В случае несоблюдения этих простых рекомендаций водители рискуют попасть в ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах