Примерное время чтения: 2 минуты
90

Сегодня открыли участок улицы Московской в Казани

Татарстан, 2 октября, АиФ-Казань. Сегодня утром состоялось открытие очередного участка улицы Московской. Пока на промежутке от Галиаскара Камала до Татарстана все автомобили двигаются в одностороннем направлении, кроме техники, задействованной на ремонте дороги. Сделано это с той целью, чтобы не возникало дополнительных пробок и строительные машины могли беспрепятственно продолжать свою работу.

Чтобы облегчить дорожную ситуацию на Лево-Булачной, автовладельцы могут на перекрестке Галиаскара Камала поворачивать на улицу Московскую. С отремонтированного участка центральной дороги Казани автомобильное движение будет двигаться в сторону улицы Татарстан, сообщает мэрия Казани.

Мэрия Казани просит водителей быть внимательными, так как проезд по открытому участку от Татарстана до Галиаскара Камала закрыт. На перекрестках установлены запрещающие знаки. Кроме этого, исполком города требует не оставлять свои транспортные средства на Московской, в противном случае машины будут эвакуированы.

Стоит отметить, что полностью улица Московская будет открыта 15 октября, если не ухудшатся погодные условия. Сейчас на оставшемся участке Чернышевского-Галиаскара Камала уже положен нижний слой асфальта, осталось еще 2. Кроме этого необходимо установить новые опоры освещения, подготовить пешеходную зону.

Напомним, что в выходные закончился ремонт Оренбургского тракта. На участке от улицы Даурской до Танкового кольца, длина которого составила 1,5 километра, рабочие уложили асфальт за 2 дня.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах