Примерное время чтения: 1 минута
87

«Народные новости» на АиФ-Казань помогли найти хозяина таксы

Казань, 10 сентября, АиФ-Казань. На прошлой неделе мы запустили рубрику «Народные новости». Первой публикацией стала информация о том, что жительница Ново-Савиновского района Казани приютила потерявшуюся таксу. Читательница описала собаку, прислала ее фотографию, и уже на следующий день нашелся хозяин питомца.

- Мы все были очень рады счастливому исходу этой истории, - поделилась Татьяна. - У нас свой крупный пес, две собаки в квартире, это, знаете ли, очень шумно и накладно. Да и хозяева очень обрадовались, что такса нашлась - приятно сделать хорошее дело. Спасибо вам за помощь!

Дорогие друзья, каждый из вас может отправить новость в рубрику «Народные новости». Здесь публикуем информацию о событиях, ставшими важными для кого-то из вас: долгожданное прибавление в семействе, первый прыжок с парашютом, необычное путешествие или находка и так далее.

Каждую неделю автору самой интересной, по мнению редакции, новости мы будем дарить билеты в театр или сувенирную продукцию «Аргументы и Факты». Присылайте ваши новости и фотографии на адрес Natalia.Shtele@kazan.aif.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ читаемых

Самое интересное в регионах