Жителям района предлагают придумать, как он будет называться. Там будут детская площадка, прогулочные дорожки, скамейки, цветочные клумбы и озелененная территория.
Свои предложения любой желающий может присылать по электронной почте dksaid-galiev@mail.ru, или оставлять в ДК им.С.Саид-Галиева по адресу ул.Советская, 18, тел.234-19-93.
Напомним, в программу «100 скверов» в этом году вошли 12 площадок, спроектированных студентами КГАСУ. Силами студенческих отрядов будут благоустроены: парк по ул.Мира, набережная оз.Средний Кабан по ул.Салимжанова, внутриквартальные скверы вблизи домов по ул.Глушко, 9 и ул.Закиева, 21, сквер на ул.Белинского, территория около дома культуры на ул.Рахимова, площадки на ул.Лукницкого, вблизи домов на ул.С.Садыковой, 12, ул.Сыртлановой, 17, ул.Чуйкова, 23, ул.Декабристов, 189, а также на пересечении улиц Чистопольская и Мусина, сообщает мэрия Казани.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть