Из иностранных языков самый популярный - английский, его сдают 703 человека. Далее следует немецкий язык (30 человек) и испанский (2 человека), сообщает мэрия Казани.
Напомним, предыдущий ЕГЭ – русский язык – школьники сдавали 31 мая. Это был один из обязательных и один из самых массовых экзаменов.
Корреспонденты «АиФ-Казань» побывали в одном из пунктов сдачи ЕГЭ в Арском районе, выявили нарушения и сняли их на видео.
Следующим экзаменом будет математика. 7 июня за парты сядут все выпускники казанских школ (около 6 тысяч). Далее расписание следующее:
13 июня – обществознание, химия
16 июня – география, литература
Смотрите также: В РТ обнародовали результаты ЕГЭ по русскому языку и математике →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть