Как сообщает портал gismeteo.ru, в четверг в Казани ожидается от 23 до 27 градусов ниже нуля, в пятницу 3 февраля от 23 до 28 градусов мороза, в субботу 4 февраля -24…-30 градусов, в воскресенье 5 февраля от 21 до 27 градусов мороза.
В связи с погодными условиями ученики 1-4 классов могут не приходить в школу, температурный порог для них - 25 градусов ниже нуля.
В соответствии с рекомендательным письмом Министерства образования и науки РТ в школах установлен определенный уровень температур, при кокторых занятия могут быть отменены.
Занятия у учащихся 5-9 классов отменяются при понижении температуры до минус 27 градусов. Старшеклассники же не учатся только в том случае, если столбики термометров опустились до минус 32 градусов.
Однако если дети пришли в школу, то учиться они будут. Решение об отмене занятий в каждой школе принимается отдельно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть