Уникальная возможность получить урок мужества у настоящих героев-космонавтов будет у студентов одного из старейших вузов Казани.
Завтра в 16.30 в актовом зале 1 учебного здания состоится встреча с космонавтами, героями Советского Союза и России - Георгием Гречко и его супругой Людмилой Гречко, которая руководит медцентром Федерации космонавтики РФ, а также Юрием Лончаковым, Василеем Циблиевым, Федором Юрчихиным.
На встречу приедет также дочь прославленного конструктора Сергея Королева Наталя Королева, фотограф Махмут Рафиков, который первым снял Юрия Гагарина, и многими другими известными людьми.
Предполагается, что до встречи со студентами делегация встретится с президентом РТ Рустамом Миннихановым и побывает на ОАО «КМПО», сообщает пресс-служба КНИТУ-КАИ.
Министр образования РТ попал в список кандидатов на пост ректора КНИТУ
Альберта Гильмутдинова представили как и.о. ректора КНИТУ-КАИ им. Туполева
Рустам Минниханов наградил Дамира Нурутдинова «За заслуги перед Республикой Татарстан»
Театр на Булаке поставил премьеру - спектакль «Краснобай»
Рустам Минниханов приступил к обязанностям президента Татарстана